Перейти к содержанию

Происшествие в ольгинском лесопарке


galusia

Рекомендуемые сообщения

Что такое газовый баллончик, как им пользоваться?

Я лучше буду бегать. Буду надеяться, что убегу быстрее, чем по назначению смогу быстро использовать газовый баллончик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот автор, кто на шашлыках не присутствовал - по умолчанию лох и опозорился, потому galusia, не удивительны нападки :)

Хи... я тогда не имела технической возможности шашлыки есть    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые (как я, например) от природы очень скромны и не рекламируют свои поступки

А зря.... если бы слабая половина (даже с собаками) знала о них, было бы спокойнее там прогуливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А здесь скоро договорятся до того что потерпевший сам об хохлов ударился лицом

Не, мы просто  не ставим диагнозы на расстоянии - был ли он именно потерпевшим и были ли там вообще хохлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи... я тогда не имела технической возможности шашлыки есть    :D

хи. а я на свой счет про лоха воспринял вообще  :D

А зря.... если бы слабая половина (даже с собаками) знала о них, было бы спокойнее там прогуливаться...

Ну ладно, я не только на велосипеде по тому лесу езжу, но еще деревца возле 26 дома по утрам поливаю  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое газовый баллончик, как им пользоваться?

чем по назначению смогу быстро использовать газовый баллончик..

 

В другой теме была ссылка, бъет наповал на 8-мь метров вроде, мне понравилось :)

http://www.olgino.info/forum/topic/37774-в-лесу-напал-маньяк-гуляла-с-коляской/?p=962829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его ограбили? Или какая вообще причина была?

Об этом у него надо спрашивать, нас только проинформировали о нападении и предупредили чтобы были осторожны в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...