Перейти к содержанию

Пылающие предложения от Росстур


Росстур

Рекомендуемые сообщения

На фабрику елочных игрушек на декабрь уже мест нет, остались места только с 1 по 14 ноября. Автобус рассчитан на 47 мест. На 20 мест приведен расчет, чтобы можно было сориентироваться примерно по стоимости. Чем больше человек, тем дешевле стоимость экскурсии на каждого. Время в пути в одну сторону около 1 ч 30 мин.

ок, получается примерно та же стоимость. что и самим автобус+экскурсия. поэтому будем через вас наверное, чтобы меньше мучиться. согласую с учительницей и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фабрику елочных игрушек на декабрь уже мест нет, остались места только с 1 по 14 ноября. Автобус рассчитан на 47 мест. На 20 мест приведен расчет, чтобы можно было сориентироваться примерно по стоимости. Чем больше человек, тем дешевле стоимость экскурсии на каждого. Время в пути в одну сторону около 1 ч 30 мин.

экскурсия в выходной день может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Росстур, Тоже интересны детские экскурсии. Автобус с детьми будет из Железнодорожного отправляться? и сюда же привозить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Росстур, Тоже интересны детские экскурсии. Автобус с детьми будет из Железнодорожного отправляться? и сюда же привозить? 

хороший вопрос. 

так же в отзывах читала(про др фирму) и имею собственный не до конца позитивный опыт аренды автобуса. по факту приходит не совсем то, что оговаривается. а когда имеешь дело с экскурсией и детьми, все завязано на времени, то не до выяснений. как этот  вопрос вы будете контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), все автобусы со школьниками отправляются из Железнодорожного и детей доставляют сюда же.

@Драгоценная, что касается контроля - только лично! Прежде чем начать сотрудничество, мы лично отсматриваем автопарк в транспортной компании. Тем более, для транспорта школьных экскурсий требования гораздо жестче, чем для обычных экскурсионных автобусов. Ну, естественно, заключаем договор с транспортной компанией, где прописаны все законные требования к перевозке детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), все автобусы со школьниками отправляются из Железнодорожного и детей доставляют сюда же.

@Драгоценная, что касается контроля - только лично! Прежде чем начать сотрудничество, мы лично отсматриваем автопарк в транспортной компании. Тем более, для транспорта школьных экскурсий требования гораздо жестче, чем для обычных экскурсионных автобусов. Ну, естественно, заключаем договор с транспортной компанией, где прописаны все законные требования к перевозке детей.

я тоже заключала договор и заранее оплачивала, а по факту был прокуренный автобус и половина ремней не работало. 

каким образом вы работаете? нам нужно будет какое-то время. чтобы собрать деньги с родителей, каникулы до 4, соотв. деньги будут только 6-8 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, и еще что касается вопроса контроля. Правильная транспортная компания на основании договора фрахтования делает на каждый школьный тур отметку в ГАИ, то есть осмотр автобуса ГАИ.

С этой отметкой и списком школьников мы должны подавать сведения в Управление образования о предстоящей поездке , которое также дает разрешение на поездку.


@Драгоценная, дополнительные комментарии по планируемой поездке отпишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, и еще что касается вопроса контроля. Правильная транспортная компания на основании договора фрахтования делает на каждый школьный тур отметку в ГАИ, то есть осмотр автобуса ГАИ.

С этой отметкой и списком школьников мы должны подавать сведения в Управление образования о предстоящей поездке , которое также дает разрешение на поездку.

насколько я знаю это все только если в учебное время и то по последним данным все эти поездки то ли запретили( в учебное) то ли оч сложно, я точно не знаю. но когда искала автобус, искала именно как частное лицо. по-другому детей везти все отказывались.Но в принципе у вас цены не сильно отличаются от самостоятельной организации, т.е. овчинка моих прыжков явно теряет стоимость. поэтому думаю, буду обращаться.надеюсь. что успеем собрать деньги на елочные игрушки. мы сейчас сменили школу, не знаю, насколько быстро здесь это все будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть строгий перечень документов для школьных туров и пока его никто не отменял. Не все транспортники могут или хотят этим заниматься, тем более перед каждой поездкой необходим осмотр в ГАИ )) Мы настаиваем работать правильно и безопасно.


@Драгоценная, в личку дала некоторые комментарии по поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...