Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

есть знакомый, работал в колбасном цехе (хорошая и не дешёвая продукция), так после того как посмотрел как производится до сих пор не есть, а прошло уже не мало лет :)  

У меня сосед по дому работает в колбасном цеху.

Нормально. Постоянно кушает свою продукцию.

Боюсь что много преувеличено или происки конкурентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед по дому работает в колбасном цеху.

Нормально. Постоянно кушает свою продукцию.

Боюсь что много преувеличено или происки конкурентов. 

думаю твой сосед скорее исключение. у меня ни один и ни два знакомых. кто на пищевых работают.пельмени, колбасы, молоко. корчатся просто в рвотном рефлексе))) хотя может пережрали уже?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю твой сосед скорее исключение. у меня ни один и ни два знакомых. кто на пищевых работают.пельмени, колбасы, молоко. корчатся просто в рвотном рефлексе))) хотя может пережрали уже?)))

Скорее второе.

Он тоже в основном деликатесы так сказать берёт.

Но по началу брал разную. По составу говорит что чем дешевле тем больше заменителей и вкусовых добавок.

К примеру в колбасе по цене до 200 рублей мясных продуктов мало и низкого качества (субпродукты, обрезки и даже перемолотые кости/хрящики). Основную долю занимает даже не соя, как все привыкли думать, а рыбный фарш заправленный большим количеством крахмала и вкусовой добавкой, ну ещё могут шпиг добавить, для вида жировых вкраплений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллега по работе дружит с директором мясокомбината "Окраина". Ездил туда на экскурсию (где-то  недалеко от нас). Был приятно удивлен. Но там вроде всё импортное (ну, яйца наши, еще что-то наше, я уже не помню) , даже опилки для копчения из германии везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня коллега по работе дружит с директором мясокомбината "Окраина". Ездил туда на экскурсию (где-то  недалеко от нас). Был приятно удивлен. Но там вроде всё импортное (ну, яйца наши, еще что-то наше, я уже не помню) , даже опилки для копчения из германии везут.

Мои дети знают наверное что то или тоже ездили на экскурсию)))), но едят только докторскую окраина, и ту только которая в белкозине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У экономик России и Ирана есть важное сходство: благополучие обеих держится на экспорте нефти и газа. 

 

Не однозначно.

 

Ну и Россия не Иран.

а никто не настаивает на сто процентном сходстве, прогнозы похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...