Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

Эйфория продолжается. Фильм такой есть, печальный конец там. Трагический.

В 91-98 таким же переживающим были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось ...

Медведев подписал постановление правительства о полном запрете на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодовоощной продукции от стран Австралии, Канады, ЕС, США, Норвегии на один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на вас лично скажется это "хуже питаться" расскажете через месяц-два хотя бы, а то истерить начинают еще до того, как что-то реально произошло.... про выезды заграницу закрыть - ну..... пу - все, что угодно, но не дурак. имхо. ему только еще внутри страны своих повстанцев не хватает......

браво. поздравляю. рада за вас. серьезно. лабуду (мягко выражаясь) типа орифлейма с эйвоном давно уже надо было с рынка прогнать, а вот если ваше качество будет по крайней мере уровня лореаля, то успех вам гарантирован. имхо.

Я уже подсела на их декоративную косметику) и подсаживаю потихоньку всех на работе!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот перечень запрета жратвы

http://government.ru/media/files/41d4f8cdfeeb731522d2.pdf

Хорошо, что детское питание это не затронуло. Грамотно.

Я уже подсела на их декоративную косметику) и подсаживаю потихоньку всех на работе!))

Я думаю, компании Руслана, надо провести промо акцию для Ольгино, с бесплатной раздачей своей продукции)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,91 да

В принципе это разгонит только инфляцию и мы поэтому будем меньше есть еды

Белоруссия предлагает заменить Европу в экспорте продуктов в Россию

07.08.2014 - 12:13

Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела меры в ответ на санкции, заявил сегодня, 7 августа, замминистра сельского хозяйства Республики Беларусь Леонид Маринич, сообщает KM.ru.

По словам белорусского чиновника, сложившаяся ситуация — настоящий клондайк для республики. Белоруссия, утверждает Маринич, готова заменить западные страны по многим позициям на продовольственном рынке.

В частности, Белоруссия рассчитывает увеличить поставки в Россию сыров, цельного молока, мяса (большие объемы этой продукции ввозятся в Россию из Финляндии), а также овощей и фруктов.

«Заменим голландскую картошку, заменим польские яблоки — у нас все есть», — заявил Леонид Маринич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего до этого Белоруссия не завалили нас? Или они подло будут бодяжить нам польские яблоки и голландский сыр под своим флажком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...