Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

Вывод такой "вы слишком много кушать-зажрались" © :) если не будет 150 видов сыра, а останется к примеру 10, то никто не пострадает. Просто привыкли сейчас к одному, потом привыкнем к другому. Меня после 98 года в принципе мало чем можно напугать, только бы войны не было. А голода уверена у нас не будет, побузят обе стороны, да и успокоятся. Европе без нас никуда, большой рынок сбыта теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европе без нас никуда, большой рынок сбыта теряется.

 

это точно :) поэтому они третий пакет вводят, чем уже добились нулевого процента роста экономики России

и это они ещё не брались по крупному

а рынок теряется, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут вопрос сложнее. Наша косметика (сами массы) тоже производится в Европе. Появятся в России хорошие фабрики - будем производить в России. Радость от того что возникает понимание, что отечественный бизнес нужно поддерживать а иностранный ограничивать.

Руслан в чем проблема производить косметику? могу помочь гомогенизаторами))

я представляю как щас поляки и прибалты офигели

если запрет значит склады и фуры будут пустые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабушкино лукошко не сравнивается ни с какими хиппами и герберами. В сто раз лучше. Пусть запрещают. Наше будем покупать.

Порошок, который вместо грудного вскармливания- у нас практически нет аналогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан в чем проблема производить косметику? могу помочь гомогенизаторами))

"В чём проблема производить айфоны? Могу помочь с детальками"... Ну вот так примерно...

Проблема в том, что для производства нужны фабрики. А фабрики заточены на что-то определенное, на какой-то вид продукции. Перестройка это очень дорого. Поэтому, свои фабрики это очень затратно и рискованно. Нужны огромные объемы. А кроме объемов, нужны НИОКР и инновации.

Весь мир идет по пути специализации, в косметике как и в машинах например - есть компании типа "Магны", поставщики платформ и комплектующих, и есть типа "сборщиков".

 

Мы импортируем сами основы (массы) с лучших фабрик, Европы и Кореи, и выпускаем под своим брендом... То же самое делают другие, все эти Буржуа и Максфакторы... Свои фабрики есть очень мало у кого, вот у Лореаля есть.

Некоторые закупают где подешевле, вот это не наш путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В чём проблема производить айфоны? Могу помочь с детальками"... Ну вот так примерно...

Проблема в том, что для производства нужны фабрики. А фабрики заточены на что-то определенное, на какой-то вид продукции. Перестройка это очень дорого. Поэтому, свои фабрики это очень затратно и рискованно. Нужны огромные объемы. А кроме объемов, нужны НИОКР и инновации.

Весь мир идет по пути специализации, в косметике как и в машинах например - есть компании типа "Магны", поставщики платформ и комплектующих, и есть типа "сборщиков".

Рус, мы тебя теряем... 

Что с тобой произошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь хочу сказать, что Россия-матушка, она конечно большая, красивая и богатая

но, к сожалению, пока ещё не "пуп Замли", а так м.б. "пупочек"

и конечно можно считать, что выстроив забор из колючей проволоки по границе России мы заблокируем (вариант "посадим на зону") весь мир

тока в реале будет всё наоборот ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...