Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

"В чём проблема производить айфоны? Могу помочь с детальками"... Ну вот так примерно...

Проблема в том, что для производства нужны фабрики. А фабрики заточены на что-то определенное, на какой-то вид продукции. Перестройка это очень дорого. Поэтому, свои фабрики это очень затратно и рискованно. Нужны огромные объемы. А кроме объемов, нужны НИОКР и инновации.

Весь мир идет по пути специализации, в косметике как и в машинах например - есть компании типа "Магны", поставщики платформ и комплектующих, и есть типа "сборщиков".

 

Мы импортируем сами основы (массы) с лучших фабрик, Европы и Кореи, и выпускаем под своим брендом... То же самое делают другие, все эти Буржуа и Максфакторы... Свои фабрики есть очень мало у кого, вот у Лореаля есть.

Некоторые закупают где подешевле, вот это не наш путь...

 

Рус, ты всё переусложнил  :D гомогемо....тьфу млин! есть и этого достаточно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь хочу сказать, что Россия-матушка, она конечно большая, красивая и богатая

но, к сожалению, пока ещё не "пуп Замли", а так м.б. "пупочек"

и конечно можно считать, что выстроив забор из колючей проволоки по границе России мы заблокируем (вариант "посадим на зону") весь мир

тока в реале будет всё наоборот ))))))))))))))))))))))))))))

кстати - офф - недавно читал про Силиконовую Долину.

Русские уже мало что решают в будущем Земли. Решают индусы и китайцы. Ну и амеры, но это уже третья линия.

Русские также ценятся как и раньше но вопрос статистики - на 150 миллионов рождается x талантов, а на 1500 миллионов - 10x талантов.

Так что русские уже среди большой массы единичны и Россия уходит в прошлое планеты.

Пугаешь :)

Это ты меня пугаешь не-на-шутку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - офф - недавно читал про Силиконовую Долину.

Русские уже мало что решают в будущем Земли. Решают индусы и китайцы. Ну и амеры, но это уже третья линия.

Русские также ценятся но вопрос статистики - на 150 миллионов рождается x талантов, а на 1500 миллионов - 10x талантов.

Так что Россия уходит в прошлое планеты.

 

Андрюх, она "кремниевая" ;)

а в остальном да, наши ребята мощные, но их мало, по факту востребован более высокий темп разработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты меня пугаешь не-на-шутку :)

Надеюсь в хорошем смысле? Я уже к сороковнику подхожу, и чувствую - мудрость прям потоком литься начала откуда-то :) Всё как-то устаканивается, максимализм проходит помаленьку... Так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в хорошем смысле? Я уже к сороковнику подхожу, и чувствую - мудрость прям потоком литься начала откуда-то :) Всё как-то устаканивается, максимализм проходит помаленьку... Так вот :)

В хорошем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сборище паникёров-пессимистов! 

Сыраааа дор-блю не будет! Мы все умрёёём!

Автралия больше не пришлет баранинки, как мы без нее!? А без норвежской рыбы какой ужиииин?

Россия за железной стеной/колючей проволокой! Она уходит в прошлое! И нас заразят лихорадкой! А вакцины нет и выхода нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, хватит истерить!:) "шэф, усе пропало, усе пропало шэф" - этого не надо:) теме полдня, а уже много понаписали, даже успели Россию похоронить. Давайте често признаемся, что могущество России закончилось с развалом СССР, но как то жили мы 20 лет без этого могущества и дальше проживем назло врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, хватит истерить! :) "шэф, усе пропало, усе пропало шэф" - этого не надо :) теме полдня, а уже много понаписали, даже успели Россию похоронить. Давайте често признаемся, что могущество России закончилось с развалом СССР, но как то жили мы 20 лет без этого могущества и дальше проживем назло врагам.

Что значит могущество России закончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поддерживаю)

Еще этот призыв срочно закупиться сыром, а то ж его к сентябрю не будет!!! Помните историю с гречкой? :D Скупали на год вперед, жуков дома кормить. И она правда пропала с полок магазинов! А ведь знающие люди предупреждали!!! :D

Чисто бабушки-паникёрши, тьфу, а еще мужики!

 

Причем во все страшных темах (то гречка, то свечки перед концом света))) одни и те же волнительные люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...