Jump to content
Sign in to follow this  
tcpap

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

Recommended Posts

по всей видимости, я тут одна такая. 61 корпус пока только начали продавать, квартир полно, выбор большой. Я вот 8 этаж выбрала, окна на восток :)

по всей видимости, я тут одна такая. 61 корпус пока только начали продавать, квартир полно, выбор большой. Я вот 8 этаж выбрала, окна на восток :)

Рано вставать любите :D

В общем ВЭЛКАМ (в будущем). :)

Рано вставать любите :)

В общем ВЭЛКАМ (в будущем). :)

спасибо, пока вот не вклинюсь никак в форум. Читала сообщения в 56 корпусе, для меня это насущно.

Я так поняла, с котельной вопрос не продвигается.... блин.... но у меня по-любому год впереди, может что и изменится

У меня еще вопрос - почему возникают проволочки с выдачей ключей? Кто виноват? ГМС или администрация ЖелДора?

Edited by Глафира Матвевна

Привет будущим соседям! Мы тоже купили двушку. И тоже ждем... :) Пока полны оптимизма. Все-таки почти год еще впереди до сдачи по условиям договора.

А кто-нить знает, что у нас в 61 корпусе будет на 1 этаже, я слышал, что детская поликлиника. А работы внутренние идут какие-нибудь в данное время, давно там не был (с июля).

:) Привет. Хочу купить квартиру в этом корпусе. Расскажите, пожалуйста, какая разница между 61 и 56 корпусами? 56 более законченный и их вместе сдают ГК? И как идёт оформление , как я понял только предварительный договор, а вексель хотя бы дают? Ведь преварительный договор - это ничто.Ещё предлагают продажу по переуступке прав?

Что лучше??

:rolleyes: Привет. Хочу купить квартиру в этом корпусе. Расскажите, пожалуйста, какая разница между 61 и 56 корпусами? 56 более законченный и их вместе сдают ГК? И как идёт оформление , как я понял только предварительный договор, а вексель хотя бы дают? Ведь преварительный договор - это ничто.Ещё предлагают продажу по переуступке прав?

Что лучше??

По моему нет разници в каком корпусе, срок один, договора одинаковые, вексель не дают!!! Сколько юристов столько мнений одни считают договор хорошим, другие просто бумажкой! Мы рискнули и купили (вроде бы ГМС в намеренных двойных продажах не замечен, и ключи предыдущие корпуса все получают, правда сроки сдачи им затянули, но это мне кажется на всех стройках), а покупать или не решать Вам.

А еще в 56 корпусе стеклопакеты деревянные, а в 61 по :) моему пластиковые, какие лучше не знаю!!!

По поводу окон по любому менять надо будет и пластик и дерево... Дома дают усадку- это раз, но еще и качество страдает. Как правило только муниципалы окна не меняют в связи с отсутствием средств, а остальные двухкамерные пакеты ставят - они теплее.

По поводу окон по любому менять надо будет и пластик и дерево... Дома дают усадку- это раз, но еще и качество страдает. Как правило только муниципалы окна не меняют в связи с отсутствием средств, а остальные двухкамерные пакеты ставят - они теплее.
Хочу сказать в защиту стеклопакетов: две зимы уже простояли, скоро третья - менять нет причин. Даже в самые холода - было тепло. И не дует. Дом ГМС-1, стеклопакеты деревянные.

Вроде большую часть квартир скупили, а 61 корпус молчит. :(