Перейти к публикации
tcpap

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

Рекомендованные сообщения

в 56 полным ходом идёт перекличка, а в 61 тишинааааааа, есть кто нибудь живой?

А подскажите пожалуйста где можно найти перекличку на 56 корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите пожалуйста где можно найти перекличку на 56 корпус?

Я не знаю где перекличка на 56, но и у 61 вообще никого. Ребята, неужели, не у кого не было вопросов при оформлении документов на покупку квартиры. Например, кто подписывает Ваш договор на основании доверенности, которая заканчивается в феврале 2008 года, а в договоре написано, что квартиру в собственность Вы получите не позднее 2 кв. 2008 года, т.е. доверенность этого лица будет уже не действительна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите пожалуйста где можно найти перекличку на 56 корпус?

Шахматка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однушка угловая?

Однушка в 61-м корпусе (секция: 1).

http://gmsn.ru/flats.php?flors=17&sobj...rp=61&sec=1

Угловой вроде ее назвать нельзя, она как бы фронтальной частью чуть-чуть в перед выступает. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу купить квартиру в вашем 61 корпусе, звонил тут менеджеру на объект Лидия по моему, она сказала, что в корпусе работают лифты и дом уже подключен к водоснабжению. вот вам и информация. :)

а как вы сами думаете когда ГК ?

когда дом введут в эксплуатацию ? и когда жильцам дадут ключи для проведения ремонтов ?

Изменено пользователем mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на объекте в Воскресенье 22.04. Ездили выбирать квартиру знакомым. На объекте сказали, что сейчас идет гос контроль, это не гос комиссия, а то что ей предшествует (так сказала женщина из будки). Говорят, типа дадут ключи летом, а вот когда никто не знает, скорее всего к концу Августа. На мой взгляд, это очень оптимистично, так как гос комиссия еще даже не начиналась.

Изменено пользователем aletunova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже хочу купить квартиру в вашем 61 корпусе, звонил тут менеджеру на объект Лидия по моему, она сказала, что в корпусе работают лифты и дом уже подключен к водоснабжению. вот вам и информация. :rolleyes:

а как вы сами думаете когда ГК ?

когда дом введут в эксплуатацию ? и когда жильцам дадут ключи для проведения ремонтов ?

А кто-нибудь при этом был в нутри? Я купил квартиру в 61 корпусе в конце 2006г. Хотел бы сравнить, что изменилось. На конец 2006-го во дворе было много грязи, корпуса стояли с окнами, но без дверей и внутренней отделки. На фото gmsn изображены первые признаки планировки дворика. Что творится на самом деле? Особливо внурти зданий..

Кстати, при заключении договора с GMSN оный Главмосстрой убрал с сайта соседнюю квартиру, как уже проданную. Моя все еще значится как непроданная. Разъяснить девушкам-манагерам эту ситуацию получается только через 20 минут объяснения на пальцах, но никто еще ошибку на сайте не исправил (хотя обещали уже несколько раз). Так что с 61м корпусом поосторожней: информация на сайте отличается от реальной. И как правило, GMSN молчит: девушки-манегеры вообще от незнания ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А кто-нибудь при этом был в нутри?

хотите я выложу (но попозже) ТЕ ФОТО, что я сделал за месяц до получения ключей (23 корпус - июнь 2006)? 99% - вы получите такие же "квартиры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотите я выложу (но попозже) ТЕ ФОТО, что я сделал за месяц до получения ключей (23 корпус - июнь 2006)? 99% - вы получите такие же "квартиры".

Если не трудно, Дмитрий, покажите, на какие грабли еще предстоит наступить. Морально подготовлюсь.. Последняя надежда, что ГМСН может улучшить работу как по срокам строительства, так и по качеству работы. За фоторгафии заранее спасибо. Если не трудно, поделитесь в 2-3 словах, на что в ремонте обращать первоочередное внимание. На какие недоделы кинуть силы в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

:) я же не гуру :) да и ремонт у меня средний :)

первое - залить пол, ибо стяжка такова, что крошится и пылит, хоть вы влажную уборку, буквально, делайте. С залитым полом и грязи в ремонте меньше будет. А штатная "стяжка" - кошмар.

Третий раз пишу - сразу поставьте унитаз - это главное и первое. Второе, что я сделал - железную дверь.

А у же потом все остальное.

Сейчас жалею, что оставил без изменений проводку. ГМС-овские розетки и "люстры" на 70% не там, где надо :)

Зимой выяснились траблы с отоплением. Зимой же снес радиаторы и поставил биметалл СИРУ (накануне НГ - 30 декабря). Летом это делать - меньше нервов. Я бы и в новой квартире сейчас бы убрал эти чудесные батареи и поставил сиру - они выглядяя эстетичнее :)

И ... звонок.. гмсовский звонок ужасен :) Но это потом, после РЕМОНТА настоящего.

А вообще ремонт - это ужас.

фото попозже.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...