Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Что-то в 56 корпусе хоть кто-то есть,а у нас в 61 тишина!!!

Мы собираемся в 61 квартиру купить,если ли кто-нибудь отсюда?

Да есть конечно, просто в 56-м народу больше (он и сам больше в 2 раза) вот там и пишут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 61-го. А что писать-то? Понятное дело никаких ключей в "обозримом скором будущем" мы даже и не мечтаем увидеть, т.к. уже были жителями 2-ой очереди. Тогда у нас было столько нервов, надежд и т.п. А щас... просто ЖДЕМС!:)))

До встречи КОГДА-НИБУДЬ в нашем доме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня надежды всё еще есть,что дадут ненамного позже!:rolleyes:))Говорят,что октябрь,но многие говорят,что так не бывает,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, почитал, и весь оптимизьм, внушенный агентами на площадке как-то иссяк. А вообще, мы купили квартиру в к.61, сек.3, 10 этаж, однушка, судя по шахматке на сайте ГМС, у нас есть (будут:)) соседи сверху и снизу! АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, почитал, и весь оптимизьм, внушенный агентами на площадке как-то иссяк. А вообще, мы купили квартиру в к.61, сек.3, 10 этаж, однушка, судя по шахматке на сайте ГМС, у нас есть (будут:)) соседи сверху и снизу! АУ!

Мы надеюсь будем вашими практически соседями,забронировали на 10 этаже двушку в 4 секции.Собираем документы для ипотеки,надеюсь,что все получится!!!В воскресенье были возле дома,прошлись вокруг,поговорили с Марией Федоровной,сказала,что ключи в октябре,т.е. тоже самое,что и до этого,верим что она окажется права!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте нового-старого жильца ;) ... нового- потому что купил двушку в 4-ой секции на 12 этаже!!! Кстати, тут никто не писал- но ведь вроде только в этой секции ванна с окошком!!!! Это ж супер!!!! Это ж прям как в элитных домах!!!!! а старый- потому как в 2005 году покупал в 23-ем корпусе двушку за 38000, потом продал за 45000... а сейчас вот снова решил в Ольгино въехать. теперь уже, видимо, навсегда... :)

и где раскладка-шахматка по корпусу 61??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос меня тут намедни мучить начал - на прошлых выходных ездили мы с женой на домик смотреть, с агентами общаться, так они, те самые агенты и говорять, что тсж то у нас будет "Ольгино-5", то енсть ему в эксплуатацию дом сдають, что меня лично не очень радует (Ольгино-5, а не сдача домов:rolleyes:) в силу вычитанного об этом самом тсж. Собсна вопрос, причем скорее не к жителям несданного к.61, а к аксакалам Ольгино вообсче (надеюсь таковые имеюцца): стоит ли счас на енто соглашаться (О-5) или уже пытыться поднимать волну народного гнева и создавать собственное тсж?

А по поводу шахматки - она на сайте ГМСН. www/gmsn/ru

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос меня тут намедни мучить начал - на прошлых выходных ездили мы с женой на домик смотреть, с агентами общаться, так они, те самые агенты и говорять, что тсж то у нас будет "Ольгино-5", то енсть ему в эксплуатацию дом сдають, что меня лично не очень радует (Ольгино-5, а не сдача домов:)) в силу вычитанного об этом самом тсж. Собсна вопрос, причем скорее не к жителям несданного к.61, а к аксакалам Ольгино вообсче (надеюсь таковые имеюцца): стоит ли счас на енто соглашаться (О-5) или уже пытыться поднимать волну народного гнева и создавать собственное тсж?

А по поводу шахматки - она на сайте ГМСН. www/gmsn/ru

присоединяюсь!!!! не хочу Ольгино-5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=168 - форум

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls - сама шахматка

только похоже нас нет, нужно Леночке писать, что бы внесла наш дом.

Кстати, я с 4 секции 13 этаж, 2-ка, справа.

Заходил в субботу в подъезд. Все готово к сдаче. Вот только в квартиру не удалось попасть, закрыто было. А вот звонок в дверь работал, что очень было приятно. А еще уже висят номера квартир. Так, что досрочно узнал свой номер квартиры :) Ищу соседей...откликнитесь!

IMG_3207.JPG

IMG_3214.JPG

IMG_3226.jpg

IMG_3234.jpg

post-2168-1185981147_thumb.jpg

post-2168-1185981315_thumb.jpg

post-2168-1185981414_thumb.jpg

post-2168-1185981488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...