Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Да уж, Леночка... выложите шахматку нашего дома... а то как-то прям не удобно. Никто не слышал, что обещают сейчас по ключам??? сентябрь-октябрь - или позже??? какие слухи??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте нового жильца. 61 корпус, 3 секция, 7 этаж -однушка.

Всем привет! Принимайте нового жильца. 61 корпус, 3 секция, 7 этаж -однушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте нового жильца. 61 корпус, 3 секция, 7 этаж -однушка.

Всем привет! Принимайте нового жильца. 61 корпус, 3 секция, 7 этаж -однушка.

привет...привет... так по ключам ничего не слышно??? когда обещают выдовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте нового жильца. 61 корпус, 3 секция, 7 этаж -однушка.

Привет, соседи!!! 61к. 7 этаж -Двушка 85 (условный номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Но меня смущает шахматка свободных квартир на сайте ГМСН. Первая слева двушка есть в продаже, я так понимаю это 85, т.к. у меня 86. Может конечно что то с их шахматкой, в смысле перевернута....Хочется верить, что наши квартиры продавались один раз по "таким замечательным" договорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Но меня смущает шахматка свободных квартир на сайте ГМСН. Первая слева двушка есть в продаже, я так понимаю это 85, т.к. у меня 86. Может конечно что то с их шахматкой, в смысле перевернута....Хочется верить, что наши квартиры продавались один раз по "таким замечательным" договорам.

В первом корпусе, где я купил, должно быть точно перевернута: убрали с шахматки соседнюю квартиру, моя осталась... Звонил, писал... но призывы подправить шахматку, чтобы не смущать людей, не возымели действия. Одна там даже заявила, что "это Вы, все жильцы, все время путаете".

Так что с ИХ слов это у нас с Вами галюцинации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-так так!!! То в теме полное затишье, то захожу в кои-то веки и раз - что же вижу! Сразу двое соседей объявилось!!! Итак,очень приятно - 61 корпус, 3 секция, 7 этаж, однушка. Очень приятно, будем знакомы!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...