Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Вот-так так!!! То в теме полное затишье, то захожу в кои-то веки и раз - что же вижу! Сразу двое соседей объявилось!!! Итак,очень приятно - 61 корпус, 3 секция, 7 этаж, однушка. Очень приятно, будем знакомы!!! :wacko:

Взаимно! А под каким условным номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно! А под каким условным номером?

Вроде бы как 87, но точно не помню. Как из лифта выходишь - прямо. А вы на объекте давно были? Что там вообще творится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как 87, но точно не помню. Как из лифта выходишь - прямо. А вы на объекте давно были? Что там вообще творится? :lol:

Была в субботу. Тишина и покой.... Одни охранники ходят охраняют наши окна. Все подъезды закрыты на замки. Если честно, то все готово, даже таджиков не было на объекте. Мария Федоровна говорит, что все инстанции уже были, акты готовы, осталось только подписать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заключала договор (год назад) меня вообще уверяли,что к майским стопудово дадут ключи. :lol: Просто уже интересно - на какой срок они сдвинутся в октябре?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я заключала договор (год назад) меня вообще уверяли,что к майским стопудово дадут ключи. :lol: Просто уже интересно - на какой срок они сдвинутся в октябре?! :blink:

Думаю, что в сентябре все проясниться, ведь отопительный сезон не за горами, отапливать дома, все равно надо, думаю что бесплатно они этого делать не будут, так что скоро с нас коммунальные платежи просить начнут, с выдачей ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал вчера в главмосстрой за договором- они обещали ключи 10 октября... я вот думаю, а кто-когда будет делать ремонт??? я хочу сразу, только вот боюсь, если всё по плану будет- вселюсь я в конце ноября, и буду один в подъезде жить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в сентябре все проясниться, ведь отопительный сезон не за горами, отапливать дома, все равно надо, думаю что бесплатно они этого делать не будут, так что скоро с нас коммунальные платежи просить начнут, с выдачей ключей.

Этот же год топили. И ничего не обанкротились :)

заезжал вчера в главмосстрой за договором- они обещали ключи 10 октября...

А кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Главмостроя обновилась инфа по поводу рассрочки плаженей...теперь она до 31 Декабря. К чему бы это? <_<

http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...