Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

у Главмостроя обновилась инфа по поводу рассрочки плаженей...теперь она до 31 Декабря. К чему бы это? :lol:

http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

А раньше до какого числа была рассрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком подьезде(секции) вы думаете будете один, я из 2 секции 8 этаж трёжка первая от лифта

4 секция,12 этаж, двушка... а кто на какую сумму на ремонт расчитывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вот новенькая :)

Привет всем. 3 корпус, 16 этаж, двушка. Скорее бы!

Нам тоже говорили, что в октябре точно ключи дадут - и Лидия, и М.Ф.

на ремонт только тысяч 10 надо, наверное... и то, если своими ручками... Мы воот сразу, как только ключи дадут, заедем и будем ремонт делать... Жить одни во всем подъезде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму я... Мне сказали, что в 56 и 61 идет приемка ТСЖ. А позвонила в Новое Ольгино и там мне сказали, что они этим не занимаются и не известно, будут ли...

И что все это значит??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму я... Мне сказали, что в 56 и 61 идет приемка ТСЖ. А позвонила в Новое Ольгино и там мне сказали, что они этим не занимаются и не известно, будут ли...

И что все это значит??? ;)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...920&st=1680

здесь эта тема тоже обсуждалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму я... Мне сказали, что в 56 и 61 идет приемка ТСЖ. А позвонила в Новое Ольгино и там мне сказали, что они этим не занимаются и не известно, будут ли...

И что все это значит??? ;)

Это значит что ТСЖ дома могут организовать только будущие жители этого дома. Предложения по "принятию" новых корпусов в ТСЖ "Новое Ольгино" поступали, но мы отказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что ТСЖ дома могут организовать только будущие жители этого дома. Предложения по "принятию" новых корпусов в ТСЖ "Новое Ольгино" поступали, но мы отказались.

а почему отказались?

я, судя по всему, тормоз... ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему отказались?

ТСЖ (товарищество собственников жилья)- некоммерческая организация, создается жителями дома (или домов) с целью улучшить своё житие-бытие. Мы своё житие улучшаем. А вы - должны как-то своё организовать. Зачем же нам улучшать ваше житие-бытие, с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а присоединиться к вам мы можем? и что тогда означает фраза Лидии о том, что сейчас ТСЖ дома осматривает? И кому тогда плату за коммуналку платить, если тсж еще не создано? Я совсем запуталась, вы уж извините.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а присоединиться к вам мы можем? и что тогда означает фраза Лидии о том, что сейчас ТСЖ дома осматривает? И кому тогда плату за коммуналку платить, если тсж еще не создано? Я совсем запуталась, вы уж извините.. :)

Присоединиться можете, если будет желание.

Что означает фраза Лидии - скорее всего она путает ТСЖ с ГСЭ. Могу уверить, ТСЖ не осматривает - даже нет таких людей в штате.

Платить - тому, кому дом будет передан строителями в эксплуатацию. Если до момента сдачи будущие собственники создали ТСЖ - дом передадут им. Если не создали - кому передать будет решать местная администрация (скорее всего ГСЭ). Вам скажут кому платить, не волнуйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...