Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

А какой номер корпуса будет у дома на восток от 61-го корпуса?

Забор строится с огромной скоростью.

Домики для охраны установили.

Вывеска"квартиры от застройщика" уже есть (плохо видно из окна - зелёная, не ГМС?).

Мобильный офис продаж - Газель - стоит.

Трубы за пятницу (за 1 день!) от карамзавода проложили.

В субботу электрокабель подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер корпуса будет у дома на восток от 61-го корпуса?

точно на восток? не на запад? на запад корпуса 57,58,60.

http://gmsn.ru/object.php?sobj=Zheleznodorozhnjy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу окон по любому менять надо будет и пластик и дерево... Дома дают усадку- это раз, но еще и качество страдает. Как правило только муниципалы окна не меняют в связи с отсутствием средств, а остальные двухкамерные пакеты ставят - они теплее.

Мы не муниципалы, деревянные окна оставили, т.к. по характеристикам они лучше пластиковых окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу окон по любому менять надо будет и пластик и дерево... Дома дают усадку- это раз, но еще и качество страдает. Как правило только муниципалы окна не меняют в связи с отсутствием средств, а остальные двухкамерные пакеты ставят - они теплее.

ошибаетесь, в нашем доме нет муниципальных квартир, но большинство заселившихся окна не меняли :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер корпуса будет у дома на восток от 61-го корпуса?

Забор строится с огромной скоростью.

Домики для охраны установили.

Вывеска"квартиры от застройщика" уже есть (плохо видно из окна - зелёная, не ГМС?).

Мобильный офис продаж - Газель - стоит.

Трубы за пятницу (за 1 день!) от карамзавода проложили.

В субботу электрокабель подвели.

Заинтересовалась этим домом - на миане уже начали продавать квартиры в нем, относительно недорого. Но не могу найти инфу по застройщику - Жел. Строй. Кто-нибудь слышал о нем? Насколько надежен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! А вот эти корпуса 57, 60, 61 будут строиться или уже нет?

Когда мы покупали в 56 нам говорили, что еще будут строиться все эти корпуса, но нас не предупредили, что параллельно с нашим начнут строить 61 корпус!!! А узнала я об этом когда уже отдали деньги и по прошествии времени я увидела, что строят еще один корпус и тогда сказали, что сдача будет одновременно с нашим. И в итоге я пришла к мнению (побывав недавно на стройке), что 56 практически забросили и кинули все силы на строительство 61, что в итоге сильно затянуло готовность и сдачу 56 корпуса как я и предполагала!!! :blink:

Я думаю остальные корпуса строить будут, но очень надеюсь, что нам 56 и 61 корпусам не "ПОСЧАСТЛИВИТСЯ" ждать пока построят те следующие, что бы началась ГК, нам и так проблем с котельной достаточно!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет будущим соседям!!!!

Вот и вступил я в Ваши ряды!!!

Вот на руках документы на 1 км.квартиру, на 3 этаже

извиняюсь, что не из вашего корпуса, но всё же...

не могли бы Вы рассказать какие сроки стоят в вашем договоре:

- срок сдачи ГК

- оформление в собственность.

Велика вероятность, что и наши корпуса (56 и 61) будут вместе сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...