Перейти к публикации
tcpap

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

Рекомендованные сообщения

а вы по-новому (после БТИ) считаете номер или по-старому. Если по-старому - мы соседи, если нет- то, к сожалению, нет. (у нас была третья секция, 13 этаж). Насчет тамбурных дверей- только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы по-новому (после БТИ) считаете номер или по-старому. Если по-старому - мы соседи, если нет- то, к сожалению, нет. (у нас была третья секция, 13 этаж). Насчет тамбурных дверей- только "за".

У нас тоже 3 секция 13 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... 3-я секция, 16 этаж, двушка. есть кто? а еще хочется с соседями сверху познакомиться. так что 3-я секция, 17 этаж тоже может есть кто?

Изменено пользователем Ли-лу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так... 3-я секция, 16 этаж, двушка. есть кто? а еще хочется с соседями сверху познакомиться. так что 3-я секция, 17 этаж тоже может есть кто?

3-я секция 17 этаж это Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-я секция 17 этаж это Я!!!

тока я че-то ступила: а вы из лифта налево или направо? Я - налево, двушка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока я че-то ступила: а вы из лифта налево или направо? Я - налево, двушка. :lol:

ой, все, разобралась, у вас однушка ;) а мне еще интересно, кто непосредственно над нами жить будет:P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока я че-то ступила: а вы из лифта налево или направо? Я - налево, двушка. :lol:

Налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налево

а въезжать будете сразу после получения ключей? или пока ремонт до конца не сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а въезжать будете сразу после получения ключей? или пока ремонт до конца не сделаете?

Ну на голый бетон понятное дело не заедем. Надеемся где-то месяца за 1,5 сделать ремонт и въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на голый бетон понятное дело не заедем. Надеемся где-то месяца за 1,5 сделать ремонт и въехать.

а мы, по ходу дела, в голый бетон заезжать будем:)(( Сил никаких уже нет квартиру снимать... и опять хотят плату поднимать... ужас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...