Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

КАК это не делать СТЯЖКУ!!!! :angry: В ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ себе, что у вас сверху круглосуточно стучат каблуками...ходят прыгают и ЭТО все прекрасно слышно....особенно когда еще и ламинат кладут??? В общем считаю не эстетично ТАК халявить и экономить!
Стяжка слышимость никак не снизит, для этого нужно изоляционным материалом прокладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стяжка слышимость никак не снизит, для этого нужно изоляционным материалом прокладывать.

а никто и не спорит..ЭТО даже и улучшит дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, стяжка - это типа бетонная смесь, которой заливается пол. ЧТобы выровнять его и заделать всякие неровности. Делать надо... Хотя я буду фанеру на лаги класть и между ними (лагами) утеплитель. А уже на фанеру ламинат. Получится, правда, чуть дороже,чем бетонная стяжка, зато гораздо теплее, да и проще, по крайней мере, для меня. В 61 корпесе стяжка есть только на втором этаже (так говорила Лидия), потому что много жалоб было. Делать ремонт будем своими руками (кроме электрики и сантехники), потому что мои задумки реализовать смогу тока я ;)<_< , и потому что денег на рабсилу нету, а узбеков не хочу - сама лучше сделаю, благо опыт есть. И хочу за 2-3 недели сделать ванную и туалет (сроки вполне реальные, потому что плитку класть не буду) и сразу въехать. А там уже делать кухню и все остальное. ВОт такие генеральские планы. Потом обязательно расскажу, получилось ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КОГДА жу уже буду ключи????? :) кто знает??? говорили сегодня- завтра все решится и снова история с котами, которых тянут за........ сколько можно?? :(;):P кто есть в теме???? отзовитесь))

Кстати всем привет кого не знаю) я тут новенькая ) у меня однушка в первой секции на 15 этаже , вторая на площадке) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи ! Не пройдет и месяца, я надеюсь, ну два и мы получим ключи :(

Кто когда собирается начинать ремонт делать ?

Мы вот на лето запланировали, осенью хотим въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи ! Не пройдет и месяца, я надеюсь, ну два и мы получим ключи :rolleyes:

Кто когда собирается начинать ремонт делать ?

Мы вот на лето запланировали, осенью хотим въехать.

а мы запланировали срауз сделать с/у и въехать, и делать дальше... потому что скидывать кучу денег за съем уже сил никаких нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы запланировали срауз сделать с/у и въехать, и делать дальше... потому что скидывать кучу денег за съем уже сил никаких нет :rolleyes:

всё же лучше занять денег и сделать всё сразу. тоже снимал и думал как вы. сделал полы-электрику-сантехнику и въехал. пошёл 2-й год, ремонт не закончен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! 3 подъезд, 7 этаж!!! Откликнитесь. Собираетесь ли вы получать ключи сейчас или позднее, на каком вы этапе в данное время? Как планируете с ремонтом-заселением? Я из 135 квартиры,ключи получила,планирую поставить дверь+все самое жизненно необходимое и въезжать, но в гордом одиночестве на площадке как-то неуютно...Жду вестей от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же лучше занять денег и сделать всё сразу. тоже снимал и думал как вы. сделал полы-электрику-сантехнику и въехал. пошёл 2-й год, ремонт не закончен. :)

да деньги есть, делать будем все сразу, только въедем тоже почти сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...