Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

да деньги есть, делать будем все сразу, только въедем тоже почти сразу:rolleyes:

народ. я понимаю-ремонт у всех разный- и всё же-сколько сейчас стоит ремонт? как говорится-квартира под ключ,естессно без стоимости плитки,ламината,обоев,унитазов и т.п-так как это у каждого своё... черновая+беловая работа+стоимость черновых материалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 подъезд 13 этаж откликнись....

Предлагаю поставить железную дверь в общий коридор(перед лифтом).

Можно обменяться мобилами(в личку писать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 подъезд 13 этаж откликнись....

Предлагаю поставить железную дверь в общий коридор(перед лифтом).

Можно обменяться мобилами(в личку писать).

4 подъезд-12 этаж откликнитесь. надоть общую металич.дверь замутить... пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 подъезд 13 этаж откликнись....

Предлагаю поставить железную дверь в общий коридор(перед лифтом).

Можно обменяться мобилами(в личку писать).

4 подъезд - который ближе находится к 56 корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день прошел не зря... перезнакомился с соседями... три бригады посмотрели квартиру. хорошо хоть тесть- классный сантехник и берет сантех. на себя))) народ уже вовсю ремонтируется... вообщем всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, стяжка - это типа бетонная смесь, которой заливается пол. ЧТобы выровнять его и заделать всякие неровности. Делать надо... Хотя я буду фанеру на лаги класть и между ними (лагами) утеплитель. А уже на фанеру ламинат. Получится, правда, чуть дороже,чем бетонная стяжка, зато гораздо теплее, да и проще, по крайней мере, для меня. В 61 корпесе стяжка есть только на втором этаже (так говорила Лидия), потому что много жалоб было. Делать ремонт будем своими руками (кроме электрики и сантехники), потому что мои задумки реализовать смогу тока я :P;) , и потому что денег на рабсилу нету, а узбеков не хочу - сама лучше сделаю, благо опыт есть. И хочу за 2-3 недели сделать ванную и туалет (сроки вполне реальные, потому что плитку класть не буду) и сразу въехать. А там уже делать кухню и все остальное. ВОт такие генеральские планы. Потом обязательно расскажу, получилось ли :(

:lol: Ли-Лу зайдите на сайт Кнауф там есть насыпной пол ;) делаеться быстрее и трудоемкости будет проще стяжки :P одна беда лишние сантиметры высоты ;)

http://www.knauf.ru/product/info/I-cs-OP131.pdf (надеюсь за рекламу не посчитают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ли-Лу зайдите на сайт Кнауф там есть насыпной пол ;) делаеться быстрее и трудоемкости будет проще стяжки :lol: одна беда лишние сантиметры высоты :(

http://www.knauf.ru/product/info/I-cs-OP131.pdf (надеюсь за рекламу не посчитают)

я такой сделал. не забывайте только про потоп. я на 16-м - рискнул везде кроме кухни, жил бы ниже - 10 раз подумал бы. после потопа его надо вскрывать и менять засыпку. она не высохнет никогда.

а так конечно лепота сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ли-Лу зайдите на сайт Кнауф там есть насыпной пол ;) делаеться быстрее и трудоемкости будет проще стяжки :P одна беда лишние сантиметры высоты :)

http://www.knauf.ru/product/info/I-cs-OP131.pdf (надеюсь за рекламу не посчитают)

спасибо,сейчас схожу посмотрю

я такой сделал. не забывайте только про потоп. я на 16-м - рискнул везде кроме кухни, жил бы ниже - 10 раз подумал бы. после потопа его надо вскрывать и менять засыпку. она не высохнет никогда.

а так конечно лепота сплошная.

у меня как раз 16 этаж :lol: а плитку клали? по ней босиком без подогорева все равно холодно ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...