Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, только работа.

ну тогда в моём предложении о цене ремонта,нет ничего удивительного, 100-200 уе/кв.м на расходные материалы, я думаю это и есть средняя цена ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грант +1

Согласен, по расчету как раз и получается, что 100 уёв - работа без материалов. так что разводилова нет

:lol::lol: материалы вообще-то разные бывают ;) так что цена вместе с материалы это вообще нонсенс :P

тут по каким параметрам ее сравнивать?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ёрзничать, давайте будем уважать будущих жильцов, я думаю и так всё понятно, каждый делает ремонт по своим возможностям и способностям, приведенные мною цены, это не показатель и не повод к действию, информация была выложена для размышления.

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: материалы вообще-то разные бывают ;) так что цена вместе с материалы это вообще нонсенс :P

тут по каким параметрам ее сравнивать?? :)

дык а Вы посчитайте 99 уёв (это я про эконом класс, т.к. большего не могу себе позволить) х 24.3183 (прогноз на завтра) х 41,54 кв.м (моя хатка) = 100 008,04руб и это сумма от...

Разводилово-то где? илиу меня калькулятор глючить....

а еще за уе можно принять и 25 рублей и 1 евр... ну это так, размышления...

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!

Если у кого ни будь есть план с размерами 2-ки (ГМС-1)? если не жалко можете прислать в личку или выложить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!

Если у кого ни будь есть план с размерами 2-ки (ГМС-1)? если не жалко можете прислать в личку или выложить на форуме.

вас интересуют длины стен? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а Вы посчитайте 99 уёв (это я про эконом класс, т.к. большего не могу себе позволить) х 24.3183 (прогноз на завтра) х 41,54 кв.м (моя хатка) = 100 008,04руб и это сумма от...

Разводилово-то где? илиу меня калькулятор глючить....

а еще за уе можно принять и 25 рублей и 1 евр... ну это так, размышления...

;) мне во-первых пока ремонтировать нечего ;)

во-вторых я все нетребующие квалификации работы буду делать сам :P а на сэкономленные деньги лучше куплю спец.инструмент и материалы получше :lol:

тем более сейчас отдел.материалы в большинстве своем не требуют какого супер-ума и квалификации ...

мы чтож хуже безграмотных гастеров что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...