Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

да конечно , в договоре написано что гос комиссия 2 квартал 2007 НО пв собстенность не позднее 2 квартала 2008...

Насколько помню бабуля на объекте говорила что сдавать будут вместе, потому что хотели брать сначала в 56 корпусе но там однушек было мало :blink: пришлось брать в 61, мы сначала огорчились, но потом сказали что типа сдавать будут одновременно...

Насколько достоверна эта информация сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! Неделю назад купил двушку на 10 этаже в третьей секции. В ГМС клятвенно заверили что никаких проблем с получением ключей (как обещают уже к майским праздникам) не предвидится. Узнавали по своим каналам - всё сходится. Очень надеемся уже к концу лета въехать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! Неделю назад купил двушку на 10 этаже в третьей секции. В ГМС клятвенно заверили что никаких проблем с получением ключей (как обещают уже к майским праздникам) не предвидится. Узнавали по своим каналам - всё сходится. Очень надеемся уже к концу лета въехать. :rolleyes:

Когда мы покупали квартиру в марте 2004-го, нам тоже клятвенно обещали отсутствие проблем и заселение в сентябре. В результате мы въехали только через год. Очень надеемся, что вам повезёт больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто-нибудь знает какая экологическая обстановка в этом месте?

я думаю, что лучше чем в москве, хотя когда я выбирался себе район для покупки квартиры, то больше всего понравился Троицк и пос.Октябрьский дышится там легче чем в Ольгино.

Более подробно, наверное, с нами поделятся местные жители :angry: ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает какая экологическая обстановка в этом месте?
Прекрасная: Керамика, Минвата и полигон-свалка... А с другой стороны лес и озёра :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то больше всего понравился Троицк и пос.Октябрьский дышится там легче

про Троицк - это где несколько атомных объектов? ну да, дышится хорошо, воздух они не загрязняют :)

а Октябрьский просто дальше от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и я присоединяюсь к немногочисленному (надеюсь ПОКА) сообществу. 61 корпус, 3 секция, 7 этаж. И все-таки очень интересно - есть ли шанс получить ключи хотя бы к июлю - августу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...