Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Насчет Интернета.

Скажите, уважаемый, а к нашему дому уже кто-нибудь подключился их провайдеров. Я звонил в "Торелл", там хорошие условия и скорость соединения, но те сказали, что не раньше чем через два месяца дотянутся до нас.

интертелеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна поменяли месяца 2 назад, тоже сначала я заявление написала, потом из оконной компании позвонили, спросили когда буду дома, пришли и все быстро заменили. На кухне балконная дверь и окно были в точках от сварки.

Также в 61 корпусе у нас уже целый месяц есть интернет от Инфолайна, претензий по скорости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашим родителям поменяли в тот же день. Они пошли к прорабу и все, даже заявление не писали. А окна были ужасные, все заляпанные сваркой. а сейчас- красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в 61 корпусе у нас уже целый месяц есть интернет от Инфолайна, претензий по скорости нет.

+1. Подключения ждал неделю. А так все нормально, за исключением того, что пару дней не было инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это письмо адресовано человеку, который проживает на 14 этаже, 4-ая квартира от лифта (справа 2-ка).

Проверьте свой туалет и трубы, временами идет течь около трубы. Один раз за ночь, целое ведро накапало! Достучаться и дозвониться в квартиру не удалось. Так продолжается, уже почти неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интертелеком

Леш, тебе долго подключали ? Сколько времени прошло с момента заявки до подключения тырнета ? И еще вопрос- а внутренняя сетка есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, тебе долго подключали ? Сколько времени прошло с момента заявки до подключения тырнета ? И еще вопрос- а внутренняя сетка есть ?

ждал подключения 9 дней. Подключали с 20.00 до 22.00. Внутреняя сетка? Это имеется в виду по квартире wi-fi ? Да, есть. Настроил установщик. Он же и роутер купил. :blink: а если имеется ввиду локальная сеть инфолайна,- то есть, но я ей почти не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все выходные провёл в Ольгино, скоро буду переезжать!!!

Что взбесило, так, все два дня, что я там был, под окном тусит молодежь... :blink::lol::)

Девчонок 5 и с ними 4 юноши ( не хочу показаться нацистом) - явно не славяне :)))

Господи как же они орут... днём пытался поспать - не удалось...

И как говорится, матом не ругаются, матом говорят...пару раз сделал замечание - бесполезно...

Поразило, что все девочки курят ( Даже знаю, где сигареты прячут :))) )

Куда же родители смотрят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все выходные провёл в Ольгино, скоро буду переезжать!!!

Что взбесило, так, все два дня, что я там был, под окном тусит молодежь... :blink::lol::)

Девчонок 5 и с ними 4 юноши ( не хочу показаться нацистом) - явно не славяне :) ))

Господи как же они орут... днём пытался поспать - не удалось...

И как говорится, матом не ругаются, матом говорят...пару раз сделал замечание - бесполезно...

Поразило, что все девочки курят ( Даже знаю, где сигареты прячут :) )) )

Куда же родители смотрят... :)

Дык они еще и на нашем доме рисуют, я замечания постоянно делаю (вплоть до нецензурной формы выражения своих претензий), помогает ненадолго, да еще и машину мою, которая под окнами стоит жалко, мало ли че идиоты малолетние сделать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...