Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Дык они еще и на нашем доме рисуют, я замечания постоянно делаю (вплоть до нецензурной формы выражения своих претензий), помогает ненадолго, да еще и машину мою, которая под окнами стоит жалко, мало ли че идиоты малолетние сделать могут...

Ну будем методом от противного действовать, сначала попробую похорошему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем методом от противного действовать, сначала попробую похорошему..

По разному пытался, еще раз увижу, буду ловить за руку с фломастером и звонить участковому, я к уже подобный вопрос у родителей решал, так что верю, что побороть вандализм малолетний можно. О чем, кстати этих товарищей предупреждал по-мирному, а тусуются там всегда одни и те же "детишки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному пытался, еще раз увижу, буду ловить за руку с фломастером и звонить участковому, я к уже подобный вопрос у родителей решал, так что верю, что побороть вандализм малолетний можно. О чем, кстати этих товарищей предупреждал по-мирному, а тусуются там всегда одни и те же "детишки".

"детишки"- судя по разговорам они давно не детишки :blink:)

Услышанные фразы:

-Ещё раз тронешь уе.....у

-Я сча трахну её..

-Б....как ты з...л

И с ними постоянно какой то маленький ребёнок бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мы попали ....

Я просто давно уже с подростками не сталкивалась. Какие-то тихие дворы мне всегда попадались что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"детишки"- судя по разговорам они давно не детишки :) )

Услышанные фразы:

И с ними постоянно какой то маленький ребёнок бегает

Дык потому и кавычки))) я тож на девочек там поражаюсь - идут такие все из себя (я с малким гулял - с коляской) - им какой-то чур... мммм... строитель из братского Ближнего Востока из 56 корпуса в окошко кричит: -"эй, девачка, иди сюда у нас пиво есть, покурим, посидим!" эти красавицы разворачиваются (а им ле по 13-14,имхо), спрашивают какая мол квартира и идут к подъезду (угловой, который ближе к 34 дому). Я в некотором удивлнии - "Девченки, вы куда вообще?" - они такие - "да мы их знаем, не беспокойтесь" :) нормальные детишки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потому и кавычки))) я тож на девочек там поражаюсь - идут такие все из себя (я с малким гулял - с коляской) - им какой-то чур... мммм... строитель из братского Ближнего Востока из 56 корпуса в окошко кричит: -"эй, девачка, иди сюда у нас пиво есть, покурим, посидим!" эти красавицы разворачиваются (а им ле по 13-14,имхо), спрашивают какая мол квартира и идут к подъезду (угловой, который ближе к 34 дому). Я в некотором удивлнии - "Девченки, вы куда вообще?" - они такие - "да мы их знаем, не беспокойтесь" :blink: нормальные детишки?!

хм...жил я в Раменском- там похлеще молодежь. секс- с 13-ти- это уже норма. кто начинает позже- чморят. а эти девочки??? обычно так: нагуляются, в т.ч. и с азиатами... годам к 20-ти поумнеют (правда не все), найдут простого лопоухого парня, влюбят в себя... и будет новая ячейка общества...

Так что не надо с ними сюсюкаться- это уже давно не дети. и разговаривать с ними надо, соответственно по-взрослому. слов они не понимают. Вы ещё скажите спасибо, что они ( как у меня в Раменском) до 3-5 утра под окнами не сидят- и о сексе не рассуждают, под пьяные песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...жил я в Раменском- там похлеще молодежь.

А я в Челнах Набережных жил, так там молодежь такая, что замечание вообще лучше не делать - догонють :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Челнах Набережных жил, так там молодежь такая, что замечание вообще лучше не делать - догонють :blink:

Да догнать то везде могут.... тут тож надо к замечаниям с умом подходить.... иногдпа лучше ГНР лишний раз вызвать, обычно с третьго раза приезда милиции молодеж умнеет, потому как милиции лишний раз ездить лениво (а приходиться - работа такая, граждан защищать)и объяснения получаются более доходчивыми....

Уважаемые модераторы! убедительная просьба не резать это повторяющееся сообщение в темах про 56 и 61 корпуса. Разместил его в отдельной ветке, но там такое обсуждение живое идет других вопросов, что, боюсь, затеряется, итак:

Дамы и господа, в связи с большим недовольством по размеру оплаты ЖКУ и оказанию оных в настоящее время ИГ 32 дома подготовлено письмо на имя начальника ГСЭ, если есть желающие его подписать - в личку: и письмо скину посмотреть и договоримся относительно возможнсти вашей подписи указанного документа.

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Челнах Набережных жил, так там молодежь такая, что замечание вообще лучше не делать - догонють ;)

ТАм со старшаками вопрос решать надо! А не с молодыми(в смысле торпедами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в 61 корпусе у нас уже целый месяц есть интернет от Инфолайна, претензий по скорости нет.

Второй раз за месяц отвалился интернет от инфолайна. Уже 4 дня без интернета. :) За месяц уже 8 дней из 30!!! На линии тех. поддержки время ожидания 20 минут. Полная ж...а этот инфолайн.

Перехожу на интру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...