Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь еще в нашем доме есть проблемы с горячей водой в ванной?

У нас со среды нет в ванной горячей воды, а на кухне есть.

Причем эти уроды в диспетчерской говорят какую-то ерунду, что вас никто не обслуживает, что делать, мы не знаем, что какие-то проблемы с насосной (тогда почему на кухне есть????).

Сантехника так и не видели.

4 подъезд угловые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь еще в нашем доме есть проблемы с горячей водой в ванной?

У нас со среды нет в ванной горячей воды, а на кухне есть.

Причем эти уроды в диспетчерской говорят какую-то ерунду, что вас никто не обслуживает, что делать, мы не знаем, что какие-то проблемы с насосной (тогда почему на кухне есть????).

Сантехника так и не видели.

4 подъезд угловые.

Позавчера вечером горячую отключили, вчера утром уже включили, вроде проблем нет.... сантехника видел - позавчера он приходил к нм в подъезд, т.к. на стене в подъезде, в лифтовом холле образовались недетские подтеки от ого что на балконе общем накопилось много воды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду стали отключать через день по вечерам - говорят в диспетчерской, что не справляются насосы.

И тип "а что вы хотели, уже пора привыкнуть, в вашем доме как вечер, так воду отключают!"

Зла не хватает!!!! ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду стали отключать через день по вечерам - говорят в диспетчерской, что не справляются насосы.

И тип "а что вы хотели, уже пора привыкнуть, в вашем доме как вечер, так воду отключают!"

Зла не хватает!!!! :):):P

:) :angry: :angry: у нас еще и полотенцесушитель отключается когда воду включают выключают, т.е. воду горячую пустили, а полотенцесушитель не греет! я там уж очень частым посетителем в диспетчерской становлюсь! и еще вопросик тут возник вечером, а что - за внутридворовое освещение отвечает не ГСЭ, а город, можт кто просветит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):P у нас еще и полотенцесушитель отключается когда воду включают выключают, т.е. воду горячую пустили, а полотенцесушитель не греет! я там уж очень частым посетителем в диспетчерской становлюсь! и еще вопросик тут возник вечером, а что - за внутридворовое освещение отвечает не ГСЭ, а город, можт кто просветит?

+ 1 за полотенсушитель....

Насчёт света жесть :) )) ) )

Вчера вечером, дождь, ветер, и темнотааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще вопросик тут возник вечером, а что - за внутридворовое освещение отвечает не ГСЭ, а город, можт кто просветит?
Совершенно верно, город платит БЭЛСу. То есть если не работает - можно вроде и в БЭЛС жаловаться, и в город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):P у нас еще и полотенцесушитель отключается когда воду включают выключают, т.е. воду горячую пустили, а полотенцесушитель не греет! я там уж очень частым посетителем в диспетчерской становлюсь! и еще вопросик тут возник вечером, а что - за внутридворовое освещение отвечает не ГСЭ, а город, можт кто просветит?

У меня после отключений-включений выключается горячая вода в ванной. Покрутишь винтики краники, входящий, возле фильтра, и, о чудо, вода пошла!!!

Надоело уже этим кручением заниматься!

Полотенчик вроде пашет. Надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после отключений-включений выключается горячая вода в ванной. Покрутишь винтики краники, входящий, возле фильтра, и, о чудо, вода пошла!!!

Надоело уже этим кручением заниматься!

Полотенчик вроде пашет. Надо проверить.

ха. сегодня проснулись- глядь воды снова горячей нет. пошли понуро греть чайник, пока грели- вода горячая пошла. но полотенцесушитель- был холоден, как труп на берегу моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, город платит БЭЛСу. То есть если не работает - можно вроде и в БЭЛС жаловаться, и в город.

Ага, спасибо, завтра начну обзванивать и писать петиции)))

У меня после отключений-включений выключается горячая вода в ванной. Покрутишь винтики краники, входящий, возле фильтра, и, о чудо, вода пошла!!!

Надоело уже этим кручением заниматься!

Полотенчик вроде пашет. Надо проверить.

Нам просто после мелкого стиранное всегда в ускоренном режиме сушить приходиться, поэтому работа/неработа полотенцесушителя очень актуальна. Кстати, Тихомиров сказал, что такая поганая работа сушилки из-за того, что кто-то что-то как-то неправильно у себя подвел - я побывал уже (вроде) во всех отремонтированных квартирах нашего стояка - всех стандартное подключение.... значит опять писульки писать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, завтра начну обзванивать и писать петиции)))

Нам просто после мелкого стиранное всегда в ускоренном режиме сушить приходиться, поэтому работа/неработа полотенцесушителя очень актуальна. Кстати, Тихомиров сказал, что такая поганая работа сушилки из-за того, что кто-то что-то как-то неправильно у себя подвел - я побывал уже (вроде) во всех отремонтированных квартирах нашего стояка - всех стандартное подключение.... значит опять писульки писать(((

ну мы-то в другом подъезде вроде... в общем, полотенцесушитель все же не работает, я ошибалась. хотя вода вроде пошла.

в общем, надо с этим что-то делать, тк могу себе представить, что может быть зимой с отоплением, если сейчас такие проблемы с горячей водой через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...