Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Сегодня принесли оплату за электричество (15.10.08-17.11.08)....проверяйте в ящиках

У нас пропала двухтарифная система. Т. е . льготный тариф куда то исчез - у всех так или мне одному "повезло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,я уж опять им собралась звонить - как-то странно они присылают квитки на оплату !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пропала двухтарифная система. Т. е . льготный тариф куда то исчез - у всех так или мне одному "повезло"?

+1.

Сегодня звонила в БЭЛС, мне сказали, что какие-то проблемы у них с аппаратурой :) и не видно моего ночного тарифа, эта проблема у многих.

Сказали перезвонить в среду.

Но это конечно беспредел, т.к. моим соседям (у нас 1 счетчик на 4 квартиры) присласли по 2-х тарифному! :)

Изменено пользователем Ирунчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пропала двухтарифная система. Т. е . льготный тариф куда то исчез - у всех так или мне одному "повезло"?

У меня двухтарифная система не пропала. Счетом доволен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то много...аж 450 рублей в месяц...или это из тёплых полов... :)

может быть и от полов. У меня без технологий энергосбережения - 300 для однокомнатной квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и от полов. У меня без технологий энергосбережения - 300 для однокомнатной квартиры

Хм... я тоже на теплые полы грешу, но во первых они у меня програмируемые и работают только час утром и два часа вечером - так что особо много не должны съесть...

Решил отключить на месяц - посмотреть что будет. А двух тарифная система пропала. И до БЭЛСа дозвоница анриал.... Придется походу в субботу туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а кто знает что нибудь про камеры расположенные на нашем доме?я слышал что они не подключены,а бывшие их хозяева (ЧОПовцы) уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает что нибудь про камеры расположенные на нашем доме?я слышал что они не подключены,а бывшие их хозяева (ЧОПовцы) уехали...

Чоп-овцы не могут быть хозяевами камер, они наймиты капитализма (причем, если верить Рыбину :lol: , самые дешевые). Это ваши камеры, в теории-завязаны на диспетчерскую, туда и пишется видео , на практике-стоят и пишут(?) локально, куда-хз. Надо разбираться, но времени свободному-кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп-овцы не могут быть хозяевами камер, они наймиты капитализма (причем, если верить Рыбину :rolleyes: , самые дешевые). Это ваши камеры, в теории-завязаны на диспетчерскую, туда и пишется видео , на практике-стоят и пишут(?) локально, куда-хз. Надо разбираться, но времени свободному-кирдык...

Ребяты! Кроме того, чтобы сидеть постоянно в интернете. Покупайте и читайте периодически прессу.Интересуйтесь законодательной и нормативно-правовой базой, включая и муниципальный уровень. Поясняю. Камеры установлены по по решению совета депутатов города в борьбе за ....... Все это на городском уровне. Я считаю, что это правильно на данный момент. А что творится у нас в подьездах,это мы должны решать с Вами сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...