Jump to content
Sign in to follow this  
tcpap

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

Recommended Posts

ремонт начинают с промеров и плана...

до стяжки подумайте, какие НЕнесущие перегородки вы не хотите оставлять как есть...

Кстати, при заключении договора с GMSN оный Главмосстрой убрал с сайта соседнюю квартиру, как уже проданную. Моя все еще значится как непроданная. Разъяснить девушкам-манагерам эту ситуацию получается только через 20 минут объяснения на пальцах, но никто еще ошибку на сайте не исправил (хотя обещали уже несколько раз).

Недели две назад ГМС убрал с продаж на сайте мою однокомнатную квартиру, но и соседнюю на продажи не высавил: я так думал, что может кому еще на этом же этаже уже продали однушку... Теперь на сайте опять появилась кватира на продажу в той же секции и на том же этаже... причем опять моя... красота!

Я смотрю, все подробности если можно найти про наш дом, так на стр. 56 корпуса. Про наш дом там "заодно" иногда идет речь, видно дома и будут сдаваться вместе с 56 кор. но основные силы брошены на 56 корпус, хотя посмотрим , что будет дальше. Кстати смотрел еще раз , моей квартиры на сайте ГМС , как выставленной на продажу нет. ( в свое время, как сделали взнос, через некоторое время и в ГМС, звонили, уточняли про изменения в шахматке и на объект )

Я смотрю, все подробности если можно найти про наш дом, так на стр. 56 корпуса. Про наш дом там "заодно" иногда идет речь, видно дома и будут сдаваться вместе с 56 кор. но основные силы брошены на 56 корпус, хотя посмотрим , что будет дальше. Кстати смотрел еще раз , моей квартиры на сайте ГМС , как выставленной на продажу нет. ( в свое время, как сделали взнос, через некоторое время и в ГМС, звонили, уточняли про изменения в шахматке и на объект )

А дальше все также обсуждение в форуме о 56м: новые сроки сдачи ГК. Даешь сдачу ГК под президентские выборы!

Надо подымать шум в ГЛАВМОССТРОЕ !!!!! т.к. они на сайте изменили срок сдачи дома для ГК (вместо 2-го на 3-й квартал)

Я сегодня позвонила Марине Федоровне - так она мне сказала что первый раз слышит о переносе срока сдачи.

А не знаете по какой причине Главмосстрой перенес срок?

к бабке можете не ходить, причина одна - мэр не хочет что бы ему по шапке дали или вы же сами потом замучали вопросами где котельная, где школа, где 2 садика. это еще осложняется тем что это видимо последние дома Глав(мос)строя в Железке, примешь, свалят и не с кого потом будет спросить...

Я сегодня позвонила Марине Федоровне - так она мне сказала что первый раз слышит о переносе срока сдачи.

Патамшто ГК не принимает!

Дома то это не последние у них ещё 2 корпуса в планах, только сдаётся мне что будет также как с 56 и 61 корпусом. их бросят,а станут строить новые.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Приветик соседям из 61 корпуса! Мы с соседями купили две 2-ки в 1-й секции на 9 этоже. Откликнитесь соседи купившие на нашем этаже 1-ки.Ау,ау,!!!!!

Edited by Sergei