Jump to content
Sign in to follow this  
tcpap

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

Recommended Posts

Приветик соседям из 61 корпуса! Мы с соседями купили две 2-ки в 1-й секции на 9 этоже. Откликнитесь соседи купившие на нашем этаже 1-ки.Ау,ау,!!!!!

- не подскажите, что Вам обещали при покупке квартир: о сроках ГК, выдачи ключей или про котельную., либо еще что-то интересное? , спасибо (соседи из 4 секции).

Да ничего особенного не обещали - типа 3 квартал ключи (но этого на мой взгляд ТОЧНО не будет, все-таки мы не первый раз все наблюдаем сдачу домов ГМС)......:)

Дома то это не последние у них ещё 2 корпуса в планах, только сдаётся мне что будет также как с 56 и 61 корпусом. их бросят,а станут строить новые.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

И что это за планы, если не секрет?

в ветке 56 корпуса задали ? про датчики :Вопрос.

Был на стройке с месяц назад, был в квартире. По всем (по многим) квартирам установлены какие-то датчики на стенах. К стене прилеплен маленький датчик, от него идет провод к какому-то прибору зачехленному пленкой. И так во всех комнатах. Лидия не вкурсе (?) что это. Мож кто просветит?

С Уважением.

Вадим.

Че за датчики, может кто-то просветит??? А может это все после того несчастного балкона, где отошла боковая панель

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5768

Новости - см. ветку 56 корпуса: у ГМС появились более-менее определенные сроки по ГК и выдаче ключей. См. сайт ГМС. Так что отвечать теперь на наши вопросы в ГМС будут слаженно, по-написанному. Будем надеяться, что указанные сроки не будут смещаться.

Новости - см. ветку 56 корпуса: у ГМС появились более-менее определенные сроки по ГК и выдаче ключей. См. сайт ГМС. Так что отвечать теперь на наши вопросы в ГМС будут слаженно, по-написанному. Будем надеяться, что указанные сроки не будут смещаться.

это Вы про "Срок сдачи - ориентировочно конец июня 2007 Срок ввода в эксплуатацию - ориентировочно сентябрь 2007 Выдача ключей - ориентировочно октябрь 2007"?

в принципе, конец июня уже вот он :) а в гмс эти сроки как-то обосновывают?

это Вы про "Срок сдачи - ориентировочно конец июня 2007 Срок ввода в эксплуатацию - ориентировочно сентябрь 2007 Выдача ключей - ориентировочно октябрь 2007"?

в принципе, конец июня уже вот он :) а в гмс эти сроки как-то обосновывают?

Реальный срок у меня в договоре прописан (возможно и у Вас) , что свидетельство о регистрации прав собственности я получу не позже 2-го квартала 2008г. Только если они просрочат этот срок, я могу подать на них в суд и попытаться что-то отсудить.

:rolleyes: у нас где это должно быть написано? я читаю "Предварительный договор

о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры" - там речь вроде только о "ориентировочно предполагается к сдаче в 3 квартале 2007 года"

а где у Вас про собственность? в "Договор № РП-"?

:angry: у нас где это должно быть написано? я читаю "Предварительный договор

о заключении в будущем договора купли-продажи квартиры" - там речь вроде только о "ориентировочно предполагается к сдаче в 3 квартале 2007 года"

а где у Вас про собственность? в "Договор № РП-"?

п.1.2.2 срок сдачи дома ориентировочно.

п.1.3. срок офомления документов в собственность где написано не позднее.

p.s.

у меня есть прелюбопытнейщий документ (официальный) от ГлавСтроя :blink:

публиковать конечно я его не буду еще рано, но могу сказать одно лично мне данный документ уже позволяет идти в прокуратуру и касается он всех заключенных с СПК/ГС предварительных договоров :rolleyes: