Jump to content
Sign in to follow this  
tcpap

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино

Recommended Posts

п.1.3. срок офомления документов в собственность где написано не позднее.

аа, нашел: "но в любом случае не позднее 3 квартала 2008 г. "

аа, нашел: "но в любом случае не позднее 3 квартала 2008 г. "

У Вас точно третьего кв. 2008?

У большинства людей - не позднее второго кв. 2008 (в том числе и у меня)

У Вас точно третьего кв. 2008?

У большинства людей - не позднее второго кв. 2008 (в том числе и у меня)

:rolleyes: вообще-то по закону два разных срока априори быть не должно ;)

точно третий.

я попросил прислать мне типовой договор :rolleyes: корпус у меня не спросили, в присланном договоре написано про 56 корпус. мне в принципе без разницы какой, тем более что все говорят, что сдавать их будут одновременно %)

возможно ваш - второй кв 2008, а 56 - третий, а возможно в настоящем договоре и мне напишут второй - не знаю.

гыы

а может они теперь пишут про третий с целью минимизации ущерба от задержек %)

п.1.2.2 срок сдачи дома ориентировочно.

п.1.3. срок офомления документов в собственность где написано не позднее.

p.s.

у меня есть прелюбопытнейщий документ (официальный) от ГлавСтроя :)

публиковать конечно я его не буду еще рано, но могу сказать одно лично мне данный документ уже позволяет идти в прокуратуру и касается он всех заключенных с СПК/ГС предварительных договоров :wacko:

А можно в двух словах, что за бумажка? Сдается мне, что без суда не видать «собственности на квартиру».

А можно в двух словах, что за бумажка? Сдается мне, что без суда не видать «собственности на квартиру».

Вы мня пугаете.Я все же надеюсь получить ключи как пишут на сайте ГМС в октябре 2007, а в собственность оформить не позднее 3 кв.2008г. как в предварительном договоре(тем более у меня ипотека и от собственности зависит % по кредиту).К стати сроки приемки видимо отодвигаются июнь то прошел уже... :)

Вы мня пугаете.Я все же надеюсь получить ключи как пишут на сайте ГМС в октябре 2007, а в собственность оформить не позднее 3 кв.2008г. как в предварительном договоре(тем более у меня ипотека и от собственности зависит % по кредиту).К стати сроки приемки видимо отодвигаются июнь то прошел уже... :lol:

А какая схема с ипотекой, до собственности какой % и если не секрет то в каком банке?

Вы мня пугаете.Я все же надеюсь получить ключи как пишут на сайте ГМС в октябре 2007, а в собственность оформить не позднее 3 кв.2008г. как в предварительном договоре(тем более у меня ипотека и от собственности зависит % по кредиту).К стати сроки приемки видимо отодвигаются июнь то прошел уже... :)

Подпишут ГК как положено июнем. К сроку выдачи ключей прибавьте 3 месяца и получите реальную картину. А собственность по суду получите, если дожидаться кампании по регистрации всех не захотите.

Вы мня пугаете.Я все же надеюсь получить ключи как пишут на сайте ГМС в октябре 2007, а в собственность оформить не позднее 3 кв.2008г. как в предварительном договоре(тем более у меня ипотека и от собственности зависит % по кредиту).К стати сроки приемки видимо отодвигаются июнь то прошел уже... :angry:

что за ипотека??? по какому корпусу??