Перейти к содержанию

Excalibur и иже с ним


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

Возможно у меня работа такая, поэтому не переживай за меня

да я и не переживаю. просто не стоит себя позиционировать как истину в последней инстанции.

Это не я придумал. Многие серьезные осведомленные специалисты говорят о закате тяжелых танков как рода войск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не переживаю. просто не стоит себя позиционировать как истину в последней инстанции.

Это не я придумал. Многие серьезные осведомленные специалисты говорят о закате тяжелых танков как рода войск. 

 

а я не позиционирую себя, как истину, у меня и специализация несколько иная

я лишь говорю, что общаюсь "с серьёзными осведомлёнными специалистами", серьёзнее и осведомлённее которых вряд-ли найти по-крайней мере в России и доношу их мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против БПЛА ты не рассматриваешь ПВО катекорически? Плюс РЭБ.

Плюс все это завязано на связь. А у связи всего два состояния: только что была и сейчас будет.

почему. конечно рассматриваю. но как тут помогают танки?

давай просто моделировать ситуации в которой у танка есть непревзойденные преимущества которые невозможно компенсировать..

а я не позиционирую себя, как истину, у меня и специализация несколько иная

я лишь говорю, что общаюсь "с серьёзными осведомлёнными специалистами", серьёзнее и осведомлённее которых вряд-ли найти по-крайней мере в России и доношу их мнение

Алексей ты не доносишь мнение. Ты безапелляционно заявляешь. давай подкреплять свои слова аргументами и рассуждениями иллюстрирующими мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ты не доносишь мнение. Ты безапелляционно заявляешь. давай подкреплять свои слова аргументами и рассуждениями иллюстрирующими мысль.

 

это безапеляционное мнение (причём по большей части ещё и не моё) без предложения к обсуждению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк - это элемент системы.

Зачем его рассматривать, выдрав из этой системы, не понимаю.

 

причём которая непрерывно развивается

вон иракцы хотят наши Т-90 + Терминатор-2 (правда последние они в интересной комплектации заказывают)

вот аналога Терминатору до этого не было, а сейчас он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это безапеляционное мнение (причём по большей части ещё и не моё) без предложения к обсуждению

оно не соответствует истине. Как пример несоответствия твоих слов реальности(остановка развития БМП/БТР и развитие ОБТ) я привел развитие БТР Страйкер.

Танк - это элемент системы.

Зачем его рассматривать, выдрав из этой системы, не понимаю.

потому что его можно без ущерба для системы заменить другими элементами. более дешевыми и универсальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что его можно без ущерба для системы заменить другими элементами. более дешевыми и универсальными

в условиях рэб и пво чем дешевым и универсальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не соответствует истине. Как пример несоответствия твоих слов реальности(остановка развития БМП/БТР и развитие ОБТ) я привел развитие БТР Страйкер.

 

ты знаешь, БМП и БТР - это несколько разные машины и я говорил об остановке БМП

при чём тут БТР Страйкер? ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...