Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Лех, перестань нагонять панику!!!

Я только начал. Предупрежден- значит вооружен. Или ты считаешь, что нас минует чаша сия? Современному обществу (олигархату) не нужно столько живых особей. В идеале было б (для них) проредить процентов на 90%- страны третьего мира и процентов на 30-40% "золотой миллиард". Золотой миллиард сейчас прореживают с помощью внедрения гей-пропаганды. Эбола- просто еще один инструмент управления народонаселением планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается чистоты и гигиены- знаете ведь что самое микробокишащее? Нет? Не деньги. А рукоятки тележек в супермаркетах. Вот после чего руки мыть надо.

 

А я слышал, что самое грязное - мобильный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что самое грязное - мобильный телефон

А он то почему? Это ж индивидуальная вещь. И хотя бы раз в неделю влажной салфеткой его почти все протирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме изоляции в карантине всех потенциально заразившихся и костюмов, полностью изолирующих от внешней среды, ничего не придумано :) Ну и камеры дезинфекции этих костюмов должны быть перед входом в обычное жилье :)

По слухам американцы этот вирус уже 40 лет изучают и у них есть вакцина, она успешно прошла тесты на животных сейчас идет испытания на людях. Но почему то мне кажется, несмотря на всю любовь либерастов к америке, с нами ею не поделятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам американцы этот вирус уже 40 лет изучают и у них есть вакцина, она успешно прошла тесты на животных сейчас идет испытания на людях. Но почему то мне кажется, несмотря на всю любовь либерастов к америке, с нами ею не поделятся...

Поделяться. Но не со всеми. И вопрос тут даже не в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам американцы этот вирус уже 40 лет изучают и у них есть вакцина, она успешно прошла тесты на животных сейчас идет испытания на людях. Но почему то мне кажется, несмотря на всю любовь либерастов к америке, с нами ею не поделятся...

почему же? они ее продавать будут, за ооочень большие деньги. И тем самым быстро закроют свой долг в многие триллионы долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начал. Предупрежден- значит вооружен. Или ты считаешь, что нас минует чаша сия? Современному обществу (олигархату) не нужно столько живых особей. В идеале было б (для них) проредить процентов на 90%- страны третьего мира и процентов на 30-40% "золотой миллиард". Золотой миллиард сейчас прореживают с помощью внедрения гей-пропаганды. Эбола- просто еще один инструмент управления народонаселением планеты.

Давай так, в эту тему ты начнешь писать свою чернуху, только тогда, когда у нас кто то заразится. А пока не пугай, особенно лучшую половину нашего общества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? они ее продавать будут, за ооочень большие деньги. И тем самым быстро закроют свой долг в многие триллионы долларов.

Оптом дешевле? Дайте шесть)))

Давай так, в эту тему ты начнешь писать свою чернуху, только тогда, когда у нас кто то заразится. А пока не пугай, особенно лучшую половину нашего общества!!!

Какая ж чернуха- просто скрупулезный и непредвзятый анализ ситуации.

Сам то как считаешь? Что это всего лишь страшилка типа "птичьего гриппа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж чернуха- просто скрупулезный и непредвзятый анализ ситуации.

Сам то как считаешь? Что это всего лишь страшилка типа "птичьего гриппа"?

Ну все же нас дети и женщины читают, не надо паники и пессимизма, наверняка у нас наверху не дураки сидят и сделают все чтобы не было пандемии! Мне сложно сказать, я вряд ли заражусь - на то есть свои причины ну и смерти я не боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...