Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

почему же? они ее продавать будут, за ооочень большие деньги. И тем самым быстро закроют свой долг в многие триллионы долларов.

Вот повезет дилерам- кто будет тут противоядие продавать. Денюжку хорошую заработают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделяться. Но не со всеми. И вопрос тут даже не в цене.

Думаю Навальному и Немцову за так дадут, кмк... :(

Вот повезет дилерам- кто будет тут противоядие продавать. Денюжку хорошую заработают.

Ты бы уже суетился начинал, стока забарыжить можно, на арбате хату купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптом дешевле? Дайте шесть)))

 

Водка - спасет всех...

Начинайте тренировки....мастерклассы от ведущих специалистов, по пятницам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезет дилерам- кто будет тут противоядие продавать. Денюжку хорошую заработают.

Чтобы полностью закрыть внешний долг США и на земле остался 1 золотой миллиард, стоимость 1 вакцины должна составлять не менее $20 000. Учитывая, что определенной категории она достанется бесплатно, а также расходы на изготовление, транспортировку, логистику, навар посредников ну и просто жадность, получаем стоимость одной вакцины в районе $100 000. Продавайте квартиры сейчас, потом будет поздно, ее стоимости не хватит даже на "посмотреть" на вакцину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно сказать, я вряд ли заражусь - на то есть свои причины ну и смерти я не боюсь...

Так и представляется. Андрей_П через 4 года:

repu7uge.jpg

Чтобы полностью закрыть внешний долг США и на земле остался 1 золотой миллиард, стоимость 1 вакцины должна составлять не менее $20 000. Учитывая, что определенной категории она достанется бесплатно, а также расходы на изготовление, транспортировку, логистику, навар посредников ну и просто жадность, получаем стоимость одной вакцины в районе $100 000. Продавайте квартиры сейчас, потом будет поздно, ее стоимости не хватит даже на "посмотреть" на вакцину.

Да. Квартиры к тому времени не будут стоить и одной дозы вакцины. Всё потеряет свою ценность. Важна будет лишь стоимость вакцины и живые деньги, чтоб ее купить.

У кого не будет таких живых денег и он не окажется Путинским льготником ( например - внутренние войска- будут обеспечены вакциной для подавления чумных бунтов)- подадутся отшельниками в леса. Резко возрастет число и влияние сект, будет ужасающе огромно число суицидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг забываем про отпуска на чужеземном берегу. Живее будем!

Да. Если у меня раньше и были мысли в Африку за экзотикой- то теперь нах-нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...