Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

За 4 года подкоптится :D

Да. Отопления централизованного и электричества не будет. Оставшиеся Ольгинцы и Андрей будут готовить на кострах. Всё логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebola_58091740_orig_.jpeg Вы забыли, что у Вас есть блат в инфекционном отделении? :-) Вылечим всех ольгинцев. Тьфу, тьфу!!!

post-5668-0-66558700-1407669404.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 года подкоптится :D

Ну вот меня в нигеры записали, правда я так понимаю вакцину должен теперь разработать, ценою в жизни, бум думать ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifebola_58091740_orig_.jpeg Вы забыли, что у Вас есть блат в инфекционном отделении? :-) Вылечим всех ольгинцев. Тьфу, тьфу!!!

Вот- кто может нереально нажиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у тебя уже есть. Осталось автомат прикупить. :)

И будет Андрей обходить со своей верной собакой и старой двухстволкой район некогда носивший название Ольгино.

... Ветер. Снова этот ветер. До сих пор ночами, только закрываю глаза, сниться залитая солнцем детская площадка. Боже. Как будто вчера. Хотя нет- прошло уже почти 2 года. И снова, как на кинопленке, прокручиваются события... Сначала это всё было как шутка, спустя полгода, когда редкие больные уже не вызывали шок- шутили не многие. Но всё же все верили- заболевание под контролем и вот-вот... Спустя еще год началась паника. Люди и больные и здоровые как будто озверели. Именно тогда я купил старую двустволку. Вокруг меня умирали. А я? Я чувствовал себя отлично. Один из соих друзей (в миру имел ник pui), как-то невесело заметил: Андрей, ты как Уилл Смитт в "Я-Легенда". Он оказался недалек от истины. От некогда веселого микрорайона- осталась лишь кучка людей. Людей? Людьми можно было назвать далеко не всех. Люди, обоженные болезнью, но всё же выжившие- были страшны и уродливы, причем уродлива была и их душа. И я- сохранивший внешность обычного человека начала XXI века- был им ненавистен....Именно поэтому была нужна собака. Именно поэтому было необходимо оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому была нужна собака. Именно поэтому было необходимо оружие.

Плащ! про плащ забыли! знающие люди пишут, что без плаща не выжить - вид будет не брутальный, замочат тут же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у тебя уже есть.   :)

Думаешь справится мой песе:

 

post-8055-0-89149500-1407685307_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...