Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

я не знакома с такой ситуацией. про месячные курсы антибиотиков..... мне всегда казалось, что антибиотики макс. 14 дней пьют. поэтому скорее засомневалась бы в компетенции врача, назначившего их пить месяц.... но, может, и такое бывает. не знаю.

И дай Бог, чтобы не столкнулась с причинами, по которым их пьют >= месяца. Но ты можешь почитать описание таваника например, в самой инструкции препарата указаны сроки применения, в том числе и по месяцу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, я не говорю, что врач хороший или плохой. Просто, сколько у нас уже поменялось на участке врачей и все время у нас болезнь = антибиотик.

Вот, к примеру сейчас, ребенок болеет 3-й день, а она уже говорит, антибиотик.

Как врач может распознать вирусное это или уже бактериальное? Просто послушав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичий грипп, эбола.. обычные болезни... но тупо информистерика и думаю игры медицинских корпораций и международных организации по освоению миллиардного бабла.

 

от алкоголя, курева и обычного гриппа мрут в больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует - ничего вредного в словах Андрея. Даже если и полезного нет :)

Я тебя ссылочку вчера просил повторить на серьёзную литературу по нашему спору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ссылочку вчера просил повторить на серьёзную литературу по нашему спору ;)

Смотри в истории ветки. Искать мне там своё сообщение, если тебе самому это делать лень, не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в истории ветки. Искать мне там своё сообщение, если тебе самому это делать лень, не вижу смысла.

Вчера искал и не нашёл. Назови время примерное когда выкладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера искал и не нашёл. Назови время примерное когда выкладывал...

не помню. Я потом несколько раз изменял сообщение, так как оно не хотелось показываться полностью и обсуждал видно/не видно с pui и думдумычем.

Вот еще интересная статья о пребиотиках и пробиотиках, какие и когда имеют смысл http://pedclerk.bsd.uchicago.edu/sites/pedclerk.uchicago.edu/files/uploads/Pediatrics-2010-Thomas-1217-31.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню. Я потом несколько раз изменял сообщение, так как оно не хотелось показываться полностью и обсуждал видно/не видно с pui и думдумычем.

Склероз надо лечить батенька :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...