Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

зачем? Я вполне комфортно с ним сосуществую ;)

Чтоб не забыть какие рецепторы находятся в том месте, кое ты вчера дважды указывал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не забыть какие рецепторы находятся в том месте, кое ты вчера дважды указывал :)))

ты ходишь за мной и записываешь, сколько раз в день я слово ЖОПА напишу? Да ты знаешь толк в извращениях, как я посмотрю [emoji1][emoji2][emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ходишь за мной и записываешь, сколько раз в день я слово ЖОПА напишу? А ты знаешь толк в извращениях, как я посмотрю [emoji1][emoji2][emoji3]

Нет просто приходится твой бред читать, а память хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто приходится твой бред читать, а память хорошая :)

столько незнакомых слов смешных, да? Так прикольно над ними посмеяться? Понимаю, понимаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько незнакомых слов смешных, да? Так прикольно над ними посмеяться? Понимаю, понимаю :)

Нет, подпись у тебя бредогенератор, стало быть бред и несешь. Походу у тебя и с логикой проблемы :)))))

2-й раунд ?

Этот сливается, свою же ссылку не даёт и время поста не указывает... Смысла не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подпись у тебя бредогенератор, стало быть бред и несешь. Походу у тебя и с логикой проблемы :)))))

Этот сливается, свою же ссылку не даёт и время поста не указывает... Смысла не вижу.

ну, во-первых, подпись у меня совсем другая. Во-вторых, бредогенератор бред генерирует, а не несет. В третьих, шуточный статус не имеет отношения к смысловому наполнению текстов. Так бывает, представляешь?

А слился ты. За тебя искать то, что тебе уже раз дали, я не нанимался. И очки тебе покупать тоже. Так что, вот [emoji1][emoji3][emoji2][emoji38]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду ка я, в брюшко пивасика залью ))) - распогодилось....

вечером почитаю - умных людей :)

В шатер не ходи, там в прошлый раз тебе шашлык не прожаренный дали, не дай бог бруцеллез какой нить схватить :(

ну, во-первых, подпись у меня совсем другая. Во-вторых, бредогенератор бред генерирует, а не несет. В третьих, шуточный статус не имеет отношения к смысловому наполнению текстов. Так бывает, представляешь?

А слился ты. За тебя искать то, что тебе уже раз дали, я не нанимался. И очки тебе покупать тоже. Так что, вот [emoji1][emoji3][emoji2][emoji38]

Много слов,я ж написал что искал и не нашёл. Теперь тебе как автору даю шанс найти твой вброс, вперёд! Тебе хоть щас могу привести вчерашние свои две ссылки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...