Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Ага от курицы гриль.

ой, извини. Ты кажется хотел сохранить в тайне свою болячку. Ну тогда кура гриль, конечно кура гриль. От неё все напастья :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я бы не рекомендовал к такому псевдодоктору обращаться

жжешь снова [emoji1][emoji2][emoji3][emoji38]

ниче там странного. скачивается файл пауэрпоинтовский. презентация про сифилис. на английском. специально для профи :)

это начало, что бы втянуться. Там на сайте раздел по сифилису большой. И всё современно, всё официально :)

Странная ссылка теперь она у меня какой то файл загружает.

Петя если ты заразил мой комп, будишь лечить, доктор.

:))))

Это пять дававать ссылку на сурьезную литературу, которая не открывается :))))

ты не только проблемы со зрением имеешь, у тебя еще и руки не под то заточены? Даже и не знаю, как тебе помочь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, извини. Ты кажется хотел сохранить в тайне свою болячку. Ну тогда кура гриль, конечно кура гриль. От неё все напастья :)

Да ничего, подсказка курица была не свежая. Врачи вовремя бактерию не нашли, отвезли в 5-ый Красногорский госпиталь.Потом курс ципрофлаксацина спас, 21 дневный. Но думаю, это уже не важно. Раз ты все про жопу говоришь , стало быть у тебя геморрой, ничего это лечится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, подсказка курица была не свежая. Врачи вовремя бактерию не нашли, отвезли в 5-ый Красногорский госпиталь.Потом курс ципрофлаксацина спас, 21 дневный.

не, мне не надо рассказывать. Я уже всё понял, что с тобой.одно к одному сложилось. ;)

А что всё про сифилис? А как же старый добрый триппер?

а что с ним? По сравнению с сифилисом вообще несерьезная болячка :)

Ладно, всем пока в этом чатике. Я до дома доехал. Пошел курицу гриль есть [emoji3][emoji1][emoji2][emoji38]

Всем хороших выходных!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,раз псевдоврач все "понял", отпишу. С иерсиниозом я проходил пару лет(курица была непрожаренная и несвежая), что доказало ИФА в Габре три положительных анализа в течении пару месяцев. По этому поводу в инфекционной больнице лежал. Ципрофлоксацин выручил, длительный курс был, потому что хронь... Если у псевдоврача есть сомнения могу анализ прикрепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо, мастер фотошопа? Поздравляю [emoji1][emoji2][emoji3]

Давай в реале покажу бумажку или запрошу в габре при тебе выписку за 2006 год?

Но ты же все равно не не поверишь!?

Да?

Ладно, покедова... Реально не понимаю людей, которые свою неправоту не могут признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в реале покажу бумажку или запрошу в габре при тебе выписку за 2006 год?

Но ты же все равно не не поверишь!?

Да?

Ладно, покедова... Реально не понимаю людей, которые свою неправоту не могут признать.

Ладно. На счет твоего здоровья и твоих выписок - это действительно только твое личное дело и мои шутки на этот счет были глупыми, бестактными и никак не были связаны с тем, что я действительно думаю на этот счет (что диагнозы по интернету вообще не ставят и только твое дело, что говорить, а что нет по поводу твоего здоровья). Ты так забавно упирался в своих заблуждениях, что я наверно перегнул палку. Приношу свои извинения за это.

Ух после бокала красного я такой добрый [emoji4][emoji5]️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...