Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

А чего с pui случилось дальше?

:)

В описываемых мною событиях в Ольгино не выжил никто, кроме Андрея_П имеющего видимо иммунитет. И нескольких десятков малосимпатичных личностей, обезображенных болезнью. Но Андрей_П не надолго пережил земляков- его в конце истории забрали препарировать на опыты. Чтоб найти вакцину против болезни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описываемых мною событиях в Ольгино не выжил никто, кроме Андрея_П имеющего видимо иммунитет. И нескольких десятков малосимпатичных личностей, обезображенных болезнью. Но Андрей_П не надолго пережил земляков- его в конце истории забрали препарировать на опыты. Чтоб найти вакцину против болезни.

А Рус выживет или нет, а то как мы без модеров, бум резвиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  мимими, а настоящий боевой пес.

Ну когда он не на боевом посту - бывает и мимими  :D

 

post-8055-0-10648000-1407689609_thumb.jp

Сбежит в дикие аулы Казахстана...

Думаю и оттуда он сможет банить русских патриотов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и оттуда он сможет банить русских патриотов :)

Интернет???

... Вот уже месяц как нет интернета. Вообще-то удивительно, что он так надолго задержался. Людей уже нет, а гигантская сеть, аккумулировавшая в себе мудрость миллионов и мудрость тысячелетий еще жила. Но- сначала умер проводной интернет. Через день (беда не приходит одна) исчез свет. Сотовая связь держалась еще неделю. Хорошо, что я успел купить маленький бензогенератор. Он давал свет. Он помогал жить. Бензина, слава Богу ( Бог- ну за что всё это?) хватало, сливал из машин, которых было сотни. Хотя свет- мне он был практически не нужен. Он был опасен. Немногие оставшиеся люди стремительно дичали и зажигать лампочку в ночи было просто не разумно, да что там- смертельно опасно.

До начала этого сумасшествия я не верил, насколько могут быть безумны люди. Нас осталось 1:20 ( вспоминается 10% выживаемость- боже, какая чушь) и эти 5% начали убивать друг друга. Выслеживать. Зачем? Наверно это болезнь и потеря близких так искромсала их души. Не знаю. Поэтому- я один. Поэтому- я не люблю чужаков. Они могут убить и радостно после этого рассмеяться. Я уже видел это. И я- хочу жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оттачивать. У тебя бензоагрегат так будет урчать, что все упыри сбегутся на звук и сожрут героя вместе с агрегатом.

Согласен. Косяк. Надо оттачивать. Я ж гуманитарий, а не технарь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет???

... Вот уже месяц как нет интернета. Вообще-то удивительно, что он так надолго задержался. Людей уже нет, а гигантская сеть, аккумулировавшая в себе мудрость миллионов и мудрость тысячелетий еще жила. Но- сначала умер проводной интернет. Через день (беда не приходит одна) исчез свет. Сотовая связь держалась еще неделю. Хорошо, что я успел купить маленький бензогенератор. Он давал свет. Он помогал жить. Бензина, слава Богу ( Бог- ну за что всё это?) хватало, сливал из машин, которых было сотни. Хотя свет- мне он был практически не нужен. Он был опасен. Немногие оставшиеся люди стремительно дичали и зажигать лампочку в ночи было просто не разумно, да что там- смертельно опасно.

До начала этого сумасшествия я не верил, насколько могут быть безумны люди. Нас осталось 1:20 ( вспоминается 10% выживаемость- боже, какая чушь) и эти 5% начали убивать друг друга. Выслеживать. Зачем? Наверно это болезнь и потеря близких так искромсала их души. Не знаю. Поэтому- я один. Поэтому- я не люблю чужаков. Они могут убить и радостно после этого рассмеяться. Я уже видел это. И я- хочу жить.

А твоя (конечно героическая) кончина - предвидится? 

Или ты банально встретишь прекрасную незнакомку, стереотипно смоешься на остров и заезженно дашь начало новой прогрессивной цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя (конечно героическая) кончина - предвидится?

Или ты встретишь прекрасную незнакомку, смоешься на остров и дашь начало новой прогрессивной цивилизации?

Нет. Надо быть реалистом. Сдохну, как и остальные 95% населения. Это Андрей_П у нас с иммунитетом ко всему (это он сам написал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...