Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Нет. Надо быть реалистом. Сдохну, как и остальные 95% населения. Это Андрей_П у нас с иммунитетом ко всему (это он сам написал).

Не ко всему, а к вирусам и то не ко всем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей легенде- будешь неуязвим к Эболе)))

Хорошо, а в легенде будет так сказать Ева , с которой я новую расу зачинать буду на райском острове или нет? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а в легенде будет так сказать Ева , с которой я новую расу зачинать буду на райском острове или нет? ^_^

на райском полуострове Крым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а в легенде будет так сказать Ева , с которой я новую расу зачинать буду на райском острове или нет? ^_^

Эх. Не внимательно читаешь мои отрывки из романа. Я ж написал- таких, как ты- один на миллиард. Именно поэтому тебя изловили и стали проводить опыты, чтоб найти антидот к вирусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории Aloxа :) :

Каждый день Андрей обходил свой микрорайон и следил за порядком, постреливая подозрительных личностей. Также не забывал настрочить пару писем в администрацию, чтобы отменили 18-й маршрут, из-за которого Ольгино постоянно пополнялось большим количеством заболевших. Больные пытались таким нехитрым способом попасть в свой микрорайон, но военное прошлое и ружье с оптическим прицелом помогало Андрею делать свое правое дело из окна напротив остановки.

Дни шли за днями, месяц за месяцем, но кое-что не давало покоя Андрею. Этой причиной был человек. Один человек из Ольгино, который не давал Андрею спокойно спать. Андрей не знал его лично, знал только ник и имел старую потертую фотку, которую бережно хранил в нагрудном кармане. Каждый раз, обходя район, Андрей искал это лицо в одиноких прохожих, в окнах домов, кружась с ружьем, словно РЛС. И в любую секунду был готов спустить курок, навсегда заткнув голос вражеской пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Не внимательно читаешь мои отрывки из романа. Я ж написал- таких, как ты- один на миллиард. Именно поэтому тебя изловили и стали проводить опыты, чтоб найти антидот к вирусу.

Дык там крови обычно достаточно для вакцины или надо всего изрезать, как кролика! Какой то у тебя жистокий роман получается :(

Продолжение истории Aloxа :) :

Каждый день Андрей обходил свой микрорайон и следил за порядком, постреливая подозрительных личностей. Также не забывал настрочить пару писем в администрацию, чтобы отменили 40-й маршрут, из-за которого Ольгино постоянно пополнялось большим количеством заболевших. Больные пытались таким нехитрым способом попасть в свой микрорайон, но военное прошлое и ружье с оптическим прицелом помогало Андрею делать свое правое дело из окна напротив остановки.

Дни шли за днями, месяц за месяцем, но кое-что не давало покоя Андрею. Этой причиной был человек. Один человек из Ольгино, который не давал Андрею спокойно спать. Андрей не знал его лично, знал только ник и имел старую потертую фотку, которую бережно хранил в нагрудном кармане. Каждый раз, обходя район, Андрей искал это лицо в одиноких прохожих, в окнах домов, кружась с ружьем, словно РЛС. И в любую секунду был готов спустить курок, навсегда заткнув голос вражеской пропаганды.

40-ый маршрут - это что такое? В Ольгинский лес на самосвалах?  :D  :D  :D  Вот мля , похоже и бандера выживет, ну я думаю его настигнуть у водопоя, коварно конечно, а как с бандерами по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там крови обычно достаточно для вакцины или надо всего изрезать, как кролика! Какой то у тебя жистокий роман получается :(

За отдельные $ будет и альтернативная концовка.

Эх. Ребятенок не спит. Агукает. Еще что-ли написать главу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко истории:

http://art.ioso.ru/wiki/index.php/%D0%A7%D1%83%D0%BC%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Первую половину 1348 г. черная смерть подбиралась к Англии. Весной она прошла по Гаскони, где погубила младшую дочь короля — принцессу Жанну, которая направлялась в Испанию для сочетания браком с наследником кастильского трона. Вскоре после этого чума вспыхнула в Париже, где умерло огромное количество человек, включая королев Франции и Наварры. В июле эпидемия охватила северное побережье Франции. В Нормандии, по свидетельству современника, «было такое критическое положение, что нельзя было никого найти, чтобы тащить трупы в могилы. Люди уверовали в то, что наступил конец света и этот мир прекращает свое существование. В начале августа 1348 г. «бич господний» обрушился на Англию. В течение той осени чума поражала одно южное графство за другим. Дорсет и прилегающие графства почти вымерли; Пул был настолько пустынен, что смог возродиться только через столетие. Духовенство и миряне Девоншира и Корнуолла «ложились, подобно колосьям под серпом жнеца». Шотландия держалась до конца года. Шотландцы приписывали несчастья соседей их слабости, грозя «грязной смертью Англии». Но когда они собрались в Селкиркском лесу, чтобы разорить пограничные английские земли, «их радость превратилась в плач, когда карающий меч Господень... обрушился на них яростно и неожиданно, поражая их не менее чем англичан гнойниками и прыщами», записал английский летописец. В следующем году наступила очередь Уэльских гор и долин, затем чума достигла Ирландии, поразив огромное количество англичан, проживавших там. Она едва затронула самих ирландцев, которые проживали в горах и горных территориях, но и их она безжалостно и неожиданно «уничтожила повсюду самым жестоким образом» в 1357 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...