Перейти к публикации
Алекс2

Союзинвестстрой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Отзовитесь те кто покупал новостройку у ЗАО СоюзИнвестСтрой, можно ли им доверять? кто они?

Напишите подробнее по возможности.

Для меня это очень мажно т.к. я внёс им аванс и через 4 дня надо вносить основную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СоюзИнвестСтрой - это уполномоченная компания СПК "Развитие"

Все, кто покупает квартиру у СПК оформляет документы в СоюзИнвестСтрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте можно ли с ними иметь дело или нет? Alex114 какие документы оформляют в СоюзИнвестСтрое предворительный договор? договор инвестирования? облазил весь интернет ничего про них нет странно не плохих и не хороших отзывов как быть? напишите!

С уважением Алекс2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы покупали у них квартиру в марте 2005 - 21 корпус. А мои друзья в сентябре 2004 - они уже живут в 20-м корпусе. Все нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупал через них. Договор который они мне дали заключался с СПК Развитие, и деньги я перечислял на счёт СПК Развитие. у вас должно быть так же. СИС просто занимается поиском покупателей и заключением договоров (наверное само СПК не хочет этим заниматься). но конкретно СИСу я ничего не платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно.Все документы,оформляемые в СИС, идут от имени СПК"Развитие".СИС - это по сути риэлторская компания СПК"Развитие", созданная специально для поиска покупателей и продажи квартир, а СПК "Развитие" - это структура, в которую в том числе входит и ГМС - застройщик наших домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за инормацию. Буду ждать ещё сообщений пишите. Жду !!!!!

Оксанка&Пашка  напишите Вы перечисляли деньги на р/с СИСа или на др. компанию?

С уважением Алекс2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...