Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Пармезан или ДНР

Рекомендованные сообщения

   Сегодня был на рынке на ЖД станции и купил пармезан по 560 рублей, а не по 520 как прошлый раз, и очень расстроился. Осенью, кстати, он был еще по 380!

Но потом, вспомнил, что эти санкции - ответ на поддержку Путиным Донбасса, и решил, что дело благое, черт с ним. Но у меня интерес шкурный. Родители в Донецке, наследство в Краматорске и Славянске. Один брат в Снежном, а второй - в Луганске. 

   С другой стороны, большенство жителей ольгино первый раз услышало о существовании этих н.п. 3 месяца назад и оно им по барабану.

 

  Посему вопрос - ДНР или Пармезан? Что выбираем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поставлю вопрос более остро. Многие возмущаются, что дончане неохотно идут в ополчение. А вы готовы ради поддержки ДНР переплачивать за пармезан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже поставлю вопрос более остро. Многие возмущаются, что дончане неохотно идут в ополчение. А вы готовы ради поддержки ДНР переплачивать за пармезан?

Я да, но вообщем то его совсем не ем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, голосовалка будет, раз тема отдельная...

Я хотел сделать, но не понял как

Я да, но вообщем то его совсем не ем :)

 Жаль. Выходит эксперимент не чистый. Я наоборот, из сыров уважаю лишь его, но и в Новоросии у меня шкурный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте тролля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что стал дороже- херня. Обидно будет, если исчезнет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте тролля

Зря вы так. Это для вас эта тема развлекаловка, а для меня это малая Родина. С другой стороны, даже мне жаль переплачить за еду. А что говорить об остальной изнеженной публике Москвы (и Железки). Думаю, что большинство все же не готово терпеть лишения ради абстрактных для них территорий. Тем более сейчас полистал форумы - народ уже вовсю проклинает Путина за подорожание еды. Крымского запала хватило ненадолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жаль. Выходит эксперимент не чистый. Я наоборот, из сыров уважаю лишь его, но и в Новоросии у меня шкурный интерес

Ну хошь ради Новороссии, я сахар перестану потреблять, совсем - лишь бы оставила в покое Ю-В хунта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про троллинг - все кинотеатры РФ ясень пень показывают только пендсокие фильмы (иногда прорывается ржака от камеди или Сталинград про верных русских женщин), народу полные зал. И вот в черепашках-ниндзя в ЗД тычут залу (НАМ) куском пицца с 99 (ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬЮ) сортами сыра - типа сдавайтесь!!!! Реально в фильме так.


Зря вы так. Это для вас эта тема развлекаловка, а для меня это малая Родина. С другой стороны, даже мне жаль переплачить за еду. А что говорить об остальной изнеженной публике Москвы (и Железки). Думаю, что большинство все же не готово терпеть лишения ради абстрактных для них территорий. Тем более сейчас полистал форумы - народ уже вовсю проклинает Путина за подорожание еды. Крымского запала хватило ненадолго. 

ЖГИ Аффтор исчё. Россия тебя  с голоду не уморит - ну будешь жрать РОЛТОН, чай не Северная Корея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...