Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Пармезан или ДНР

Рекомендованные сообщения

Еда подорожала реально. Я тут с 2005 года. Доллар был тогда 29, а сыр Российский как щаз помню был в пятерке по 102 рубля. Пармезан тогда не ел, цену не помню, врать не буду. В общем, подорожало за 9 лет в 3 раза. Году в 2008 поджарка свиная была 168 рублей в перекрестке - очень долго ею питался. Таких цен давно нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Говядина подорожала за последний месяц на 10%. Семга на 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хроническая инфляция в стране,  успокойтесь. И так бы подоражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2005-го года у меня зарплата выросла в 2,5 раза (с учетом карьеры, конечно). Т.ч. не все так страшно, если учитывать цифры со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы готовы ради поддержки ДНР переплачивать за пармезан?

Я не только за пармезан, но и за хамон готов переплачивать. Лишь бы фашистов разогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. и вообще... ау модераторы. соедините темы. тем более, что голосовалки нет. не стоит пармезан 2-х тем. имхо :)

С какой темой соединить? С санкциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только за пармезан, но и за хамон готов переплачивать. Лишь бы фашистов разогнали.

а надо отказаться вообще!

ладно я троллю, тема имхо дутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniySW,  Ну у меня так же примерно. Выходит, никакой карьеры и не было. вчерашний студент - гастарбайтер в 2005 зарабатывал столько же, сколько руководитель проекта сейчас, выходит так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniySW,  Ну у меня так же примерно. Выходит, никакой карьеры и не было. вчерашний студент - гастарбайтер в 2005 зарабатывал столько же, сколько руководитель проекта сейчас, выходит так. 

В 2005-м я уже был специалистом. Если посчитать мой последний переход на новое место работы (менее месяца назад), разница превысит 3 раза. И насчет продуктов я не совсем уверен, что на все-все цены выросли в три раза. Хотя - квартиры точно выросли, но к 2007(8)-му по-моему их рост остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2005-го года у меня зарплата выросла в 2,5 раза (с учетом карьеры, конечно). Т.ч. не все так страшно, если учитывать цифры со всех сторон.

у меня в 9 раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...