Перейти к содержанию

Лекарство от аллергии без седативного эффекта


Anastasiya23

Рекомендуемые сообщения

ой, девочки, не надо заниматься самолечением!! потом могут быть такие последствия, что станет еще хуже, чем было до того. Лучше сходить на прием к специалисту. могу порекомендовать хорошего аллерголога из частной клиники СМ-клиника Кузнецову С.В. моя сестра к дней уже давно ходит, и я тоже была после того как взяли собаку. там же каждые таблетки от разных видов аллергии, вот она пропишет именно такие, которые в вашем случае будут лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, не надо заниматься самолечением!! потом могут быть такие последствия, что станет еще хуже, чем было до того. Лучше сходить на прием к специалисту. могу порекомендовать хорошего аллерголога из частной клиники СМ-клиника Кузнецову С.В. моя сестра к дней уже давно ходит, и я тоже была после того как взяли собаку. там же каждые таблетки от разных видов аллергии, вот она пропишет именно такие, которые в вашем случае будут лучше всего.[/size]

Ахахаха, без палева вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если айпишники у всех трех разные - то молодцы! :)

Нет, не у всех разные :) Но два разных из трёх. Впрочем, это не особо-то и показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преднизолон+кальция глюконат - справляется на ура без сонливости и тормозов, единственный минус - что максимальная эффективность достигается только в виде уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преднизолон+кальция глюконат - справляется на ура без сонливости и тормозов, единственный минус - что максимальная эффективность достигается только в виде уколов

Клинику рекламировать не будете?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...