Перейти к публикации
Claire

Где Заказать Стальную Дверь?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи. Подскажите, пожалуйста, фирму, устанавливающую стальные двери. Мне бы хотелось не слишком дорого, но и не совсем дешевку. При этом главное, чтобы заказ и установку можно было произвести в выходные, так как меня совсем совсем не отпускают с работы.

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил дверь " ИМПЕКС " 8000 р ХОРОШАЯ !!!! находятся в Железке , замеряют и устанавливают по субботам. 748-30-88, г.Железнодорожный, ул.Советская 2.

Изменено пользователем Андрей22к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на форуме. Эта тема не раз обсуждалась. Наверное год назад еще. Я "Легран" ставил 12500+2500 установка. Доволен.

Заказывал на Никольском рынке - у них павильон там с образцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в фирме "Панциръ", офис находится на ул.Маяковской, напротив Компьютерного салона (если идти от супермаркета НАШ в сторону Администрации, то не пропустите). Замер в любое время, изготовление 5 дней, установка возможна в выходные. Мы заказали самую дорогую дверь (12800, расширение проема 2500, доставка, подъем на этаж, демонтаж старой двери входит в стоимость), и два замка, всеего вышло 18000р. Приехали вовремя, демонтировали, расширили и установили за 1,5 часа (максимум).

Дверь была из листа 2,5 мм, с внутренней стороны - ламинат.

Изменено пользователем JKLNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказвала тут. 8000р все полностью, понравилось. Обмерщики согласились приехать после 19.00 и, хотя у них на сайте за это написано +500р ничего не взяли.

http://alois.ru/index.php?p=prc_cnm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...