Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inn

Куда лучше пойти ребенку 7 лет на английский

Рекомендованные сообщения

Дочке 7 лет, в этом году идет в первый класс, есть склонности к языкам( занимаемся с 5 лет). Посоветуйте, куда пойти лучше? Сама думаю на следующий год по поводу Лингвы. А подруга что- то слышала , что хорошо преподают на курсах при институте лингвистики на Некрасова, что даже от этого заведения отправляют на стажировки в Англию. Никто ничего не подскажет по поводу этих курсов ? Может кто -нибудь что- нибудь подскажет. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 7 лет, в этом году идет в первый класс, есть склонности к языкам( занимаемся с 5 лет). Посоветуйте, куда пойти лучше? Сама думаю на следующий год по поводу Лингвы. А подруга что- то слышала , что хорошо преподают на курсах при институте лингвистики на Некрасова, что даже от этого заведения отправляют на стажировки в Англию. Никто ничего не подскажет по поводу этих курсов ? Может кто -нибудь что- нибудь подскажет. Спасибо заранее!

Я за лингву! Мы изначально там учились ( сын)...потом поехало...

не знаю как сейчас, но с ними раньше тоже ездили в англию на 3-4 нед.летом

А не некрасова ...они где сейчас? в этом же сдании уже детская поликлинника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весь прошлый год (до школы) ходили в британский центр на Пролетарской. После открытого урока я сама чуть ли не думала на английском - настолько педагог-носитель вкладывал "язык". Ну и то, что носители там - большой плюс. У дочки иногда произношению учусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж ходил в Британский центр весь этот год, но как то не пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это зависит от преподавателя? У нас была Джессика, но она только младших ребят ведет, а теперь будет кто-то другой, посмотрим как будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лингву! Мы изначально там учились ( сын)...потом поехало...

не знаю как сейчас, но с ними раньше тоже ездили в англию на 3-4 нед.летом

И сейчас ездят. Только не на 3-4 недели, а на 2 недели. Всегда на 2 ездили. У меня старшая дочка с Лингвой несколько лет назад ездила в Англию.

В Британском очень здорово для детей. Но там цена 8000 руб. Но зато никакой зубрежки, занятия проходят очень весело. В Лингве обучение дешевле, но там и прессинг на детей, не все выдерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т е по уровню знаний лингва = британскому центру? Ну неужели никто ничего не слышал про филиал Института лингвистики на Некрасова?

И еще не понятно, что значит прессинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лингве бОльше упор на грамматику. Произношение тоже очень хорошо дается, у меня когда старший был в англии, то с кем он общался, говорили про правильное произношение у него. Младший тоже ездил два года назад в англию с лингвой жил в семье, так его " приемные родители" отметили, что произношение хорошее и речь грамотная. Прессинг это значит очень жесткие условия, отчисляют за не сдачу экзаменов ( после второго шанса), несмотря на то что школа платная. Халявить не получится! Каждый урок обязательный опрос каждого ребенка по всем пунктам заданного, задают в среднем по 4-6 заданий ( лексика, фонетика, грамматика). В старших классах объем увеличивается. Но пугаться не стоит, надо обязательно туда поступать и учиться. Лингва дает очень хорошие знания, младший ребенок в этом году будет заканчивать 10 класс в Лингве, я перед ним могу снять шляпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лингве сколько раз в неделю занятия? Просто еще дочка занимается танцами. Не хочется чтобы дочка полностью расстворилась в одном английском. Или если ребенок занимается в лингве , на др кружки времени не остается вообще?так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...