Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inn

Куда лучше пойти ребенку 7 лет на английский

Рекомендованные сообщения

Занятия в Лингве 2 раза в неделю. Длительность зависит от класса. Чем ниже класс, тем меньше занимаются. Мы в 7 классе занимаемся по 1,5-2 часа. 4600 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь подскажет с какого возраста берут детей в лингву? И есть ли какой-то отбор? Экзамены при поступлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись весной, в апреле. В мае экзамены - диктант, собеседование с логопедом и учительницей русского языка. Конкурс очень большой.

Берут после 1го класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись весной, в апреле. В мае экзамены - диктант, собеседование с логопедом и учительницей русского языка. Конкурс очень большой.Берут после 2го класса.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, а разве не со 2 го класса? Я звонила , мне вроде говорили , что звонить в апреле в конце первого класса, а со 2 го начинается учеба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошиблась. Именно так - после 1го класса экзамены, со 2го класса начинается учеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,мы за прошлый год платили за месяц 2 языка ( англ. 6 часов в неделю и французский 4 часа в неделю) 9 100 р занятия 2 раза в неделю английский и 2 раза в неделю французский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего делают вступительные экзамены в лингве и почему после 1 класса; ребенок должен уже бегло читать ( по русски) и понимать прочитанное, так как в лингве буквально с первых дней начинается грамматика, то ребенок должен определить в предложении где находится подлежащее, где сказуемое. В других местах учат детей на слух ( песенки, считалочки, стишки) это все хорошо, но ребенок плохо строит предложения сам, он заучивает как в песенке или в считалочке, а когда он учит грамматические правила, то он может построить предложение сам. Это сложнее, но намного практичнее и запоминается на всю жизнь. Экзамен не простой, но с другой стороны там никогда не диктуют на диктанте слова, которые дети не проходили в школе ( если речь идет о первоклашках), просят прочитать текст и пересказать его своими словами, ну и логопед посмотрит правильно ли ребенок выговаривает звуки шипящие, свистящие. Нам посоветовали подрезать уздечку ( 9 лет назад) и мы подрезали, а то была " каша во рту", потом все стал четко произносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, а разве не со 2 го класса? Я звонила , мне вроде говорили , что звонить в апреле в конце первого класса, а со 2 го начинается учеба!

рекомендую не раньше чем после 1-го класса, а там...хоть после 3-4-го....программа более уплотнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо большое всем за информацию. Скорее всего пойдем в Лингву. Вроде дочка хочет заниматься языками-думаю все должно получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...