Перейти к содержанию

Куда лучше пойти ребенку 7 лет на английский


inn

Рекомендуемые сообщения

Т е по уровню знаний лингва = британскому центру? Ну неужели никто ничего не слышал про филиал Института лингвистики на Некрасова?

И еще не понятно, что значит прессинг?

этот филиал сейчас находится в Жилгородке, дом, по-моему 5а. тел. 522-19-25, занятия начинаются с октября. У меня там старшая занимается. Сильного рвения и особенных успехов не вижу. Ну, занимается и занимается. Просто, в "Лингве" побоялась нагрузок и не пошли туда на английский. Перешли в МИЛ из "Англомании" - мне кажется, уровень примерно тот же. Зато в "Лингве" учим французский (просто французского для детей в Железке больше нигде нет) - прогресс намного значительней, но ребенка, честно скажу, жалко.

Младшая, 6 лет, год до школы, пошла сейчас в Е-english (на граничной, 32который) - очень нравится: занятия в игровой форме, легко, весело, успехи вижу.

А прессинг означает, что все пропуски, оценки ниже 3 надо пересдавать, причем за урок они получают по 8-10оценок. То есть зубрежка (именно зубрежка) постоянная. Экзамены каждую четверть. Чтобы допуститься к экзамену, нужно сдать все долги. Т.е. вы представляете нервное напряжения ребенка сначала на уроке (оценивают, кстати, строго), затем на пересдаче, причем не всегда с первого раза. Экзамен уже, по-моему, самый легкий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок (11 лет) начал  ходить в Лингвитанию (34 дом). У них было два урока, ему очень понравилось.Нравится то, что с ними сразу говорят на английском. Сейчас жду когда наберется группа для новичков, детей 6-8 лет. Хочу младшую отдать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находятся в Жилгородок 7А. Не знаю как они учат детей. Но ходила на один урок со взрослыми.

До этого язык учила на курсах в Москве. Там была теория и все занятия в игровой форме, это был мое первое вообще изучение языка. Занималась там полгода.

Вот придя в МИЛ на второе полугодие первого курса, был а в шоке, больше чем за семестр они прошли одно время и во втором полугодии продолжали на нем топтаться. На занятие не разу со стула не встали, аудирования почти нет.

 

этот филиал сейчас находится в Жилгородке, дом, по-моему 5а. тел. 522-19-25, занятия начинаются с октября. У меня там старшая занимается. Сильного рвения и особенных успехов не вижу. Ну, занимается и занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дочка сходила в Лингвитанию на пробное занятие- пришла- ничего нового не узнала- сказала- раскрашивали монстров и смотрели свинку пеппу((((((  сходили на урок в ё-инглиш- узнали много новых слов)))))) выбор - очевиден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...