Перейти к содержанию

Продажа попугайчиков, чей прикол и в чем ?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже достался номер с историей, до сих пор (вот уже на протяжении 7 лет) звонят из кредитных отделов различных банков и разыскивают даму, которая берет кредит, вовремя его не возвращает и оставляет свой старый номер телефона, то бишь мой нынешний:))))

 

Ириша, мне кажется, что насчет попугайчиков это детская шутка, для взрослого это слишком глупо, хотя взрослые разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

+1 :)

 

У меня тоже был подобный случай:

Купила новую симку… и начали приходить сообщения  из банка….

сначала 1 раз в месяц, потом чаще и чаще…

а потом вообще начались звонки, в том числе и среди ночи…

вот это стало последней каплей…

звоню в банк, объясняю ситуацию, мне говорят что мне необходимо подъехать в  х….- кукуево и они там будут разбираться я это или не я…..

тратить 1 день жизни на поездку и разбирательство не стала..  написала жалобу за 15 мин..

ЗАО «Банк Русский стандарт»

Директору Департамента

потребительского кредитования

 

от

« 14 » сентября 2012г.

Жалоба

 

08.03.2011г. Я, _________________________, приобрела Комплект БЛ«Монстр общения» с абонентским номером __________________ (Копия кассового чека от ООО «Евросеть-Ритейл» от 08.03.2011г. прилагается).

 С этого момента на мой номер  стали приходить сообщения, и звонки, чтобы некая Наталья Олеговна погасила кредит и задолженность по договору 786864844.

Так как я не имею никакого отношения ни к Наталье Олеговне, ни к договору 786864844,

ПРОШУ:

 

- удалить мой номер телефона _____________________ из Вашей базы;

- не звонить и не присылать на номер  ______________________  никаких сообщений;

- ответ о принятых мерах выслать по адресу: _____________________________________________________

 

ФИО

 

Приложения:

1. Кассовый чек от ООО «Евросеть-Ритейл» от 08.03.2011г. – 1 стр. (копия);

2. Паспорт - 1 стр. (копия).

 

отправила по почте заказным письмом с описью и уведомлением о вручении( 30мин)..

 

и вууууаля…. Получаю письменный ответ с извинениями….

2dca63a15a3d.png

 

Больше ни сообщений, ни звонков не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, некогда.

скажите, какие попугайчики остались? есть фото?

фото нет, но остался , который откликаются на имя "Петруша"  :);)

правда у него периодически возникают тики, а так же Мышечная ригидностьПостуральная неустойчивость, Вегетативные и психические расстройства....  :D  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нет, но остался , который откликаются на имя "Петруша" :);)

правда у него периодически возникают тики, а так же Мышечная ригидность, Постуральная неустойчивость, Вегетативные и психические расстройства.... :D :P

мне без разницы его фио и наследственность, мне только экстерьер важен - я чучело сделать хочу. Жаль, что один остался - у меня опыта в таксидермизме мало, боюсь запортачу несколько штук, пока получаться начнет. Так что, фото есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы его фио и наследственность, мне только экстерьер важен - я чучело сделать хочу. Жаль, что один остался - у меня опыта в таксидермизме мало, боюсь запортачу несколько штук, пока получаться начнет. Так что, фото есть?

1260644917_1260481239__3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне переодически (пару раз в месяц) названивают, и просятся на работу, на должность охранника, курьера итд, говорят, что в интернете объявление о наборе... Так вот ничего подобного не давал... И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может номер похож и люди путают? Мне так изредка звонят и спрашивают о автозапчастях, я проверяла, оказывается, номер похож, одну цифру путают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...