Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oranges

Познер -зауважала еще больше

Рекомендованные сообщения

ещё один вброс...

Люди уровня Познера в публикациях не применяют термины "отжала", "выпиливают", "в говно" и т.д. это публичные люди, им такое непозволительно

источник какляцкой агитбригады

 

Вы на чьей стороне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pozneronline.ru/2014/05/7643/

да сейчас я нашла подтверждение что это не его статья. Значит это просто тема для размышления а не слова Познера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимая пропаганда.

И размышлять там не над чем.

 

А Познера, действительно нужно уважать потому, что он никогда такую ахинею нести не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oranges,

Почитайте официальный сайт В.Познера. Ему веры больше.

http://pozneronline.ru/

Вот мнение В.Познера о Крыме (от 17.07.14):

– Вы не раз признавались, что после Второй мировой войны не могли слышать немецкую речь, настолько велико было отвращение к фашистской Германии. Все больше простых украинцев присоединяются к бойкоту всего российского – продуктов, фильмов, концертов...

– Не стоит сравнивать такие вещи. Все-таки фашистская Германия сотворила с Россией страшные вещи, 26,6 миллионов убитых! Чуть ли не половина населения нынешней Украины. Так что не стоит о бойкоте, в конце концов, Россия Украину не оккупировала…

– …а как же Крым?!..

– А что Крым?! Давайте будем объективными: Крым никогда не принадлежал Украине. Вообще. И России не принадлежал, пока Екатерина II не отвоевала полуостров у татар. С тех пор полуостров более 200 лет был российским. Никуда от этого не деться, это факт!

В 1954 году Никита Сергеевич Хрущев вдруг решил извиниться перед украинцами за то, что стольких из них погубил во время репрессий 30–40-х, и подарил Крым Украине. Причем преподнес это к 300-летию вхождения Украины в состав Российской империи. Подчеркиваю: Хрущев лично решил подарить Крым, будто он ему принадлежал. Вы знаете, что тогда даже кворума в Верховном Совете СССР не было? А если бы Хрущев Узбекистану решил полуостров подарить, как тогда? Но никого это не волновало, потому что в тоталитарной стране генеральный секретарь что хочет, то и делает. Правда, Никита Сергеевич в страшном сне не мог представить, что СССР развалится.

Если говорить о международных правилах: да, Крым оказался частью Украины. Но если говорить об исторической справедливости (которая не играет роли в международных отношениях), конечно же, Крым – русский. Это очевидные вещи. Поймите, я не сторонник Путина, я лишь говорю то, что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - Познер, как бы о нем не думать- никогда не мог бы себе позволить такие выражения, как указаны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pozneronline.ru/2014/05/7643/

да сейчас я нашла подтверждение что это не его статья. Значит это просто тема для размышления а не слова Познера.

 

в этой связи Вы его будете уважать теперь меньше (исходя из названия топика)?

Ваши ожидания, что он (Познер) присоединился к тем, кто неаргументированно и беспочвенно поливает Россию, её лидеров и русский народ грязью, не оправдались?

для Вас это печально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё один вброс...

"Например, я. Я родился в СССР, для меня это хоть какая-то, но родина."

 

Хоть бы биографию прочитали. Не рождался он в СССР ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне смешно отвечать на вопрос - на чьей вы стороне. не на чьей, представляете!?! у Гришковца есть отличная песня об этом.

В любом случае мне понравились некоторый мысли в том посте. Но каждый прочитает и увидит там что-то свое. 

Вы ждете от меня дебатов? Извините, но никому ничего доказывать я не собираюсь. 


Все останутся при своем мнении, а времени на пустые разговоры у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все останутся при своем мнении, а времени на пустые разговоры у меня нет!

другими словами, Познер снова упал в ваших глазах  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...