Перейти к содержанию

Познер -зауважала еще больше


Oranges

Рекомендуемые сообщения

очень надеюсь, что это у Вас такой юмор) Критичность выражений и выводов некоторых собеседников наводит на мысль что им не более 18-20лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что это у Вас такой юмор) Критичность выражений и выводов некоторых собеседников наводит на мысль что им не более 18-20лет))

Ответ в формате "сам дурак" тоже наводит на всякие разные мысли.

 

В общем, нам был представлена фальшивка с нападками на Россию, которые так понравились ТС. Объяснять, зачем было тащить на форум низкопробный фейк и какие мысли в нем (и почему) показались умными и правильными, ТС отказался. 

Резюмирую, ТС осуществил банальный вброс дерьма на вентилятор. Нууу что сказать, у всех свои забавы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень больное восприятие. и плохой язык.

Эк вас на обсуждение личности всё несёт, вы бы так по сути вопроса высказывались.

 

 я больше не комментирую 

Ну да, классический вброс. Вбросил и бежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oranges,

Даже учитывая, что Вы ошиблись с авторством статьи, Вы не ответили на интересный вопрос Excalibur выше: "в этой связи Вы его будете уважать теперь меньше (исходя из названия топика)?"

Если возможно, поясните пожалуйста свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то весенним вечером в этом году посчастливилось быть на встрече с Владим Владимычем (не Путиным, а Познером) в Библио-Глобусе.

Там он четко прояснил свою позицию. Так как велась видеозапись, думаю, ее можно найти в сети.

Он пояснил, что поддерживает присоединение Крыма к России, объяснил почему.

А еще по поводу США... Не претендую на точность цитирования, но смысл был такой: "Вы знаете, я совсем не поклонник Единой России и президента, не дай Бог, чтобы меня к таковым записали. Хотя после сказанного далее вы сможете меня ошибочно перенести в их число. Я спросил как-то у не самых последних политиков в США: "А как бы отреагировала Америка, если бы, например, в Мексике Россия начала вводить в действие в планы по размещению систем ПРО?". Политики начинали мяться и говорить, что такого быть не может. Но и мне, и всем вам понятно, какой бы был ответ и реакция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это он перешел с русофобской риторики на человеческую? :glare:  А вообще, он уже столько сказал, что всё последующее не изменит моего отношения. Плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это он перешел с русофобской риторики на человеческую? :glare:  А вообще, он уже столько сказал, что всё последующее не изменит моего отношения. Плохого.

Я не считаю его русофобом.

Он никогда не питал особо нежных чувств к России. И у него нет теплых воспоминаний об СССР, поскольку, если глянуть его биографию, он, в основном был за бугром.

Но огульно и бездоказательно обвинять РФ в чем-то... Ну, я не замечал за ним такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну."

Какой молодец! Прямо зауважала его! :glare:


"Русские, выступающие против западного пути развития, психически неполноценные" (Владимир Познер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо всем, увидимся, как обычно, в следующее воскресенье и обо всем этом поговорим. Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну."

Какой молодец! Прямо зауважала его! :glare:

"Русские, выступающие против западного пути развития, психически неполноценные" (Владимир Познер)

Слушайте, ну зачем сюда эти фейки продолжать постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...