Перейти к публикации
Clever

Еще Раз О Налоговых Вычетах

Рекомендованные сообщения

Пардон, рылась в старых темах.. устала. Решила задать вопрос.

Если я хочу получить орбратно 13% от стоимости образования, а у меня нет прописки местной, смогу ли я все это оформить позже. Или ,смогу ли я получить эти деньги по месту своей прописки ( постоянной) при условии, что услугу я получу здесь...

Не знаю, понятно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, рылась в старых темах.. устала. Решила задать вопрос.

Если я хочу получить орбратно 13% от стоимости образования, а у меня нет прописки местной, смогу ли я все это оформить позже. Или ,смогу ли я получить эти деньги по месту своей прописки ( постоянной) при условии, что услугу я получу здесь...

Не знаю, понятно ли?

По определению - нужно обращаться в налоговую по месту прописки! Никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже получил налоговый вычет за приобретение квартиры в Ольгино? Были ли сложности, связанные с тем, что квартиры до сих пор не в собственности, что договор инвестирования не есть договор купли-продажи, требовали ли копии лицензий и какие - в общем, поделитесь опытом (у кого он есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие документы нужно получить из ЦИКа для оформления налоговых вычетов? Аууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже получаю налоговый вычет. Вполне достаточно АПП.

По списку документов... все узнавайте в своей налоговой (везде свои заморочки). Процесс не сложный, собрать бумажки (сделать копии), отнести и подождать результата.

Изменено пользователем Setim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть же тема "Налоговые льготы при покупке жилья". Зачем новую создавать? А то опять начнется обсуждение того, что уже сто раз обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...