Перейти к содержанию

Нижний Новгород. Пароли/явки.


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу подарить выходные в Нижнем Новгороде хорошему молодому человеку. Сама составлю мини-тур - куплю билеты, забронирую гостиницу, закажу экскурсию по городу. Я, к сожалению, всего один раз была в Нижнем, поэтому прошу вашей помощи - поделитесь пожалуйста паролями-явками - нужна информация о том, куда интересно будет сходить, где, в каких кафе-ресторанах пообедать.  Поездка будет в октябре, хотелось бы все заранее спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличная гостиница в нижнем, Николь. Расположена в пешей доступности от ж.д. вокзала, или метро канавинская. Приличная еда там же, внизу ресторан Абсолют и стейк хауз, с приемлемыми ценами и хорошей кухней.

Самый бюджетный и приличный вариант, гостиница мещера, из минусов удалена от центра, вокруг ничего нет, расположена в спальном районе.  из + на берегу волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливалась в гостинице "Ибис", рядом станция метро, но в большинстве случаев в значимые места исторического центра и на набережную ходили пешком, чтобы посмотреть город, не так уж это и далеко.

А для молодого человека, думаю, будет интересно посетить завод ГАЗ, точнее его музей. Если заинтересует, могу уточнить, где и как.

И еще (из буклета для туристов) "Для тех, кому хочется представить и понять жизнь в Нижнем Новгороде, предлагаем прокатиться по маршруту трамвая №2. Он проходит по городскому кольцу, можно посмотреть и старую часть города, и уже более современную. Занимает минут 45."

Мне Нижний Новгород понравился, но, как я поняла, время года для тур. поездки туда - важный фактор. Т.е. - весна (не ранняя), лето, золотая осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с верхней части прокатиться на канатной дороге - новая. Еще сходить в планетарий - недалеко от вокзала - остановки1-2 - цены ОООЧЕНЬ дешевые, его отремонтировали не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...