Перейти к содержанию

старая тема про банкоматы и магазины принимающие карты


tcpap

Рекомендуемые сообщения

В железке только 3 было, осталось 2. В Эдельвейсе на 1м этаже перестал работать на приём наличных, выключили вообще эту функцию.
Как я понял там два работало на прием. Банкомат и терминал оплаты. Последний правда очень неудобный - деньгу на прием по одной купюре берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

редкий случай при обновлении - минус 2 банкомата Промсвязьбанка.

убрали из телеграфа и так и не появился на офсайте новый эдельвейс, а я его там не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Аптека на площади вокзала Железнодорожный (возле связного) принимает оплату по банковским картам.

А каков там ценник на лекарства?

Дороже/дешевле сетевого Самсона?

http://www.samson-f.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом вопросе чайник. Должна человеку деньги, есть номер его карты. У меня наличные. В отделении Сбера перечислят только по номеру карты? Других реквизитов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом вопросе чайник. Должна человеку деньги, есть номер его карты. У меня наличные. В отделении Сбера перечислят только по номеру карты? Других реквизитов не знаю.

Для перечисления с карты на карту достаточно номера и сбербанковского банкомата или интернета и сбербанка-онлайн.

Для перечисления наличных номера карты будет достаточно, если карта получателя сбербанковская (проверено), но иногда спрашивали номер филиала банка (отправляли деньги из северозападного региона в Москву).

Для перечисления на карту в другой банк, скорее всего, запросят все банковские реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...