Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Благотворительный фонд "Седьмой лепесток" просит о содействии.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,  люди добрые! Благотворительный фонд «Седьмой лепесток» просит вашего содействия в осуществлении своей деятельности.  

 

Нам очень нужна ваша помощь в приобретении заготовок для декора. Наши мастерицы преображают эти вещицы в настоящие произведения искусства. Затем работы выставляются на благотворительных ярмарках, весь сбор от которых идет в помощь тяжело больным детям и взрослым, бабушкам и дедушкам из дома престарелых, детям сиротам.

 

Ваше пожертвование в этом случае увеличивается многократно.  Например лейка «Соккер»  из «Икеи» стоит 229 рублей, а после того, как над ней поработает мастер декупажа, на ярмарке за нее жертвуют от 1500 до 2000 рублей. 

 

Какие заготовки нам нужны? Заготовки из "Икеи" (о них ниже), заготовки из дерева- шкатулки, подносы и т.д. , сумки из бязи.

 

Начну с сумок, речь о таких:

0_d9291_87594150_-1-M.jpg

Сумки можно декорировать в различных техниках. Помимо того, что они после этого станут лотами ярмарок, мы планируем провести МК по набойке по ткани (у нас уже есть штампы и краски). Для того, чтобы купить минимальную партию, нам надо 3205 рублей.

 

Заготовки из «Икеи». Пожалуйста, когда вы в следующий раз будете в этом магазине, вспомните о нашей просьбе.

 

Нам нужны:

 

СОККЕР Лейка, цена 229р.

0_d9290_2ef52d20_M.jpg

 

СОККЕР Кашпо, (они трех диаметров, нам нужны любые), цены 139р, 69р, 49р.

0_d928f_1ddc1197_M.jpg

 

 

СКУРАР Кашпо, цена - 99р.

0_d928e_98fa9561_M.jpg

Можно купить заготовки или пожертвовать на них посильную сумму. Мы будем благодарны за любое участие. Тел.  8-926-783-88-44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно также писать мне в личку.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ольгино можно будет передать заготовки через меня (Граничная 40). Или напишите, где вам удобнее встретиться, я подойду.

Передать можно не только заготовки для декупажа, но и любые рукоделочки, которые вы готовы пожертвовать для благотворительных базаров. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ольгино можно будет передать заготовки через меня (Граничная 40). Или напишите, где вам удобнее встретиться, я подойду.

Передать можно не только заготовки для декупажа, но и любые рукоделочки, которые вы готовы пожертвовать для благотворительных базаров. :wub:

Давайте встретимся вечером в воскресенье, например, у Европы. Я обещала NeoNe немного помочь, и у меня есть рукоделочка, которую я бы хотела пожертвовать для базара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я написала Вам сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ни заготовок ни рукоделок, зато есть некоторое количество бумаги и всяких финтифлюшек для скрапа. нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, посигналь, когда тебе будет удобно встретиться.

 

Спасибо Вере за пожертвование и рукодельные работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилочке на заготовки уже 500 рублей! Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Соне за красивую бумагу - заготовки для скрапбукинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...