Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс76

Благотворительный фонд "Седьмой лепесток" просит о содействии.

Рекомендованные сообщения

Ура! Сегодня отличная новость!

Случилось пополнение копилочки для заготовок.

Спасибо Лене за 500 рублей и Маше за 2000 рублей. Чудеса да и только! Спасибо большое!

 


По поводу заготовок: на днях была в Леонардо, там тоже много заготовок разных продается, и цена, по-моему, такая же.
Это будет поближе Икеи. Если такие подойдут, я поучаствую еще и физически в закупке заготовок. Передать смогу на след неделе.
http://leonardohobby.ru/ishop/tree_9538924446/

Ой, что-то формы меня смущают... Может плохо разглядела? Завтра еще разок присмотрюсь.

Спасибо за информацию, нужно обдумать, может скину ссылку нашим мастерицам на одобрение.


Хотела бы тоже пополнить копилочку для заготовок. Где и когда могу это сделать?

Вы можете передать денежку волонтёрам. Оля, поможешь?

Или перевести на мою карту, а я вложу наличные в копилочку. Как Вам удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удобно встретиться в Ольгино, напишите,  можно лс, где именно, обменяемся контактами, я подойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заготовок: на днях была в Леонардо, там тоже много заготовок разных продается, и цена, по-моему, такая же.

Это будет поближе Икеи. Если такие подойдут, я поучаствую еще и физически в закупке заготовок. Передать смогу на след неделе.

http://leonardohobby.ru/ishop/tree_9538924446/

Пообщалась с одной из наших мастериц, отправила ей ссылку. Она говорит, что все очень мелкое. Будет трудно что-то показать на маленькой поверхности. А то, что более-менее покрупнее, стоит намного дороже икеевских заготовок.

Её слова: "Если кто-то пожертвует такие заготовки, я постараюсь. Даже интересно что-то новенькое да и ассортимент у нас будет больше... Но тратить собранные деньги на них я бы не стала."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Насте за пожертвование на покупку заготовок для декупажа - 1т.р. И отдельное спасибо за три красивые рукоделочки из фетра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Насте за пожертвование на покупку заготовок для декупажа - 1т.р. И отдельное спасибо за три красивые рукоделочки из фетра!

Ураааа!

Как же приятно что люди поняли все правильно и откликнулись. Спасибо всем, кто нас поддерживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@NeoNa, я поняла. Присмотрюсь еще. Если найду достаточно крупное и за невысокую цену, то возьму - у меня там скидка и у них бывают большие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличная новость. Прямо песня души!

 

Долго не могла найти того, кто сможет доехать до икеи  и купить нам заготовки и вот сегодня, прямо совсем удивительным образом, нашлась Ирина. Мало того, что она купила лейки и кашпо и привезла их к моему дому, так и ощутимую часть расходов взяла на себя.

Итого за 7 леек и 8 кашпо я отдала 1800 из собранных пожертвований.

Чек на всякий случай выкладываю, потому как могу потерять потом.

 

В ближайшее время мы оплатим заготовки для сумок.

 

В понедельник планирую передать заготовки для декупажа нашим мастерицам в работу.

 

Спасибо всем большое за поддержку. Помощь такого плана нужна постоянно, так что если кто хочет помочь, будем рады :)

post-62-0-84671200-1411234945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, нашли дома такую коробку от подарка и упаковку от специй, как думаешь, подойдет такое в качестве заготовок для декупажа?

 

 

post-1416-0-65146700-1411292704_thumb.jp

post-1416-0-11407200-1411292776_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bodya, ещё как! Во мне даже заиграл азарт декупажницы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично) Передам при первом удобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...